АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.16
Страны, города: 13 / 42
Отзывов: 50
Комментариев: 375
Читательский охват: 30797
Фото: 2227
368
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2014
29.12.14 - 08.01.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новогодний отдых.

Это так сказать отголоски этого отзыва: TopHotels В некотором роде.

Не готовы мы оказались к осеннему скачку цен. Выбрали проверенный временем вариант, когда все сроки вышли, отдыхать надо, а заранее ни о чем не побеспокоились, так как руки не дошли, времени не хватило, и глаза не доглядели. Ничего нового. Все как всегда.

БЕЛОРУССИЯ!

Белоруссия нас еще ни разу не подводила гостеприимством.

Позвонили, место освободилось как раз, кто-то возможно и Белоруссию не потянул. Деньги перевели, путевку по электронной почте получили. ВСЕ!!! Отдых обеспечен.

Выехали с утреца на Минку, крайнюю правую педальку нажал ииии... по прямой почти тыщщу километров. Самое главное не пролететь мимо, не увлечься, и повернуть налево.

Приехали где-то в 17.30, быстро оформили документы и вот к сожалению без лифта пришлось все сумки-чемоданы переть на третий этаж. Машина не самолет. Закидал в нее, что нужно и не нужно, вот вещей и получилось много.

Номер бооооольшой, просторный. Двухкомнатный с кухней. Все новенькое или ухоженное. Ну ник чему не придерешься. Ванна, туалет, бидэ. Все новое блестит и сверкает. Мыльно-рыльные на месте.

Кухня. Чистота. Холодильник. Чистый, отдраенный. Посуда, полный набор на 6 персон.

Большая комната, паркет, стол большой и журнальный отдельно, диван кожаный большой. Мяяягкий. Класс. Телевизор родной GORIZONT. Не самой там последней модели, но DVD ребенка подключили, и ребенок был занят.

Спальня. Огромный аэродром, прикроватные тумбочки, небольшой столик, для наведения марафета. А, и дерево там, такое... И еще пару горшечных фикусов.

Коридорище огромадное, где разместилась куча обуви, пара нашенских чемоданов и огромный трехстворчатый шкаф.

С описанием вроде закончил.

Внешне красивое ухоженное симпатичное здание, ухоженная территория. Но здание находится прямо в городе. Причем как-то так, что ветряки сильные были все время. Что +5, что -12, ветер какой-то пронизывающий. Особо не погуляешь. А может просто с погодой так повезло.

Еда: Кормят вкусно и по домашнему, салаты шведский стол. Похудеть, не реально.

Новогодний стол. Просто обжорство какое-то. За еду 5 с минусом поставил. Спросите: "Почему?". Отвечу. А потому, что завтрак с 07.30 до 08.00. Яааааа! Спаааать хочу! Народ под конец приноровился приходить без пяти минут, но это не выход. Пришлось пару раз пропустить завтрак, и довольствоваться вкусняшками из магазина.

Есть бассейн на заказ. Такси бесплатно отвозит в соседний город БЕРЕЗА, там вполне такой современный бассейн. Платишь местной валютой совсем небольшие по московским меркам деньги и час твой. Народу не много, по два три человека на дорожке.

Экскурсии есть, но как-то много времени занимало восстановление здоровья, о чем чуть позже. Но обязательно езжайте на экскурсию, историко-краеведческую. Где Вам расскажут, споют, накормят и напоят. Запамятовал название. Очень интересно рассказали про Белорусский быт, показали все как было раньше. Показали местные обычаи, накормили по местному. Вот это был стол! Драники, капустка и огурчики квашеные, сальце с чесночком на черном хлебушке, грибочки... и самогончик. Люди добрые! Этож какой там самогончик гонют. Кто подсуетился, тот еще с собой три литра прихвалил... Кое с кем я еще и поделился. По братски.

Что касается поправки здоровья, то это занимало практически весь день. И вот как это получается на деле.

Подъем в 07.30, глаза протер, и как зомби на завтрак. Позавтракал, и в ванну жемчужную. Потом на массаж, как раз пока распаренный. Потом на подышать, ну то есть ингаляция, потом чайку ароматного, совместно с ароматерапией, потом соляная пещера на пол часа. И так устаешь... от всего этого. А тут раз и обед, и вкусно ведь кормят, не откажешь себе в удовольствии. После сытного обеда разморит, ну что ж делать-то, и на боковую на пару часов. Тихий час как никак никто не отменял. Просыпаешься... эээх-хе-хех.... хорошо отдохнул-поспал, да ток зима на улице, темно уже. Выходить никуда не хочется, ну если только в кафешку спуститься мороженого три шарика закатить. А тут и ужин уже рядом. Поужинаешь хорошенечко, ну и к телевизору прилипнешь, нет у них рекламы в таком количестве как у нас, да и ребенкин DVD под рукой.

Вот так отдых на отдых и накладывается.

В округе есть рыночек небольшой, несколько магазинчиков. Можно на экскурсию в них сходить. Мясная лавка есть очень классная, местные вас сориентируют. Там пару остановок автобусных топать. Не та, которая рядом через дорогу. Но там тоже много всяких вкусностей.

Плюсы отеля
лечебная база
Минусы отеля
ранний подъем на завтрак размещение в городе
Добавлено 28.03.16 16:22 (4 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (61)