Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Отель отличный!!! Если отдыхать в отелях высокого класса...

Отель отличный!!!

Если отдыхать в отелях высокого класса "Титаник", "Пираты" и т.д. то конечно не очень, но я в такие отели не издила и мне этот отель очень понравился.

Я ездила с ребенком 3-х лет, а он у меня не простой мальчик, так вот с ним проблем в этом отеле не было. Он все кушал (кармешка как во всей Турции - травка и индюки, правда был язык и давольно таки часто, кому нужны ананасы в номер тот пусть едит в "Дельфин" и "Титаник"), занятий ему хватало. А вечернее мини диско увлекало его полностью, он ждал с самого утра вечернюю "Арам зам зу" и "Поезд" (танец). По дороге на море речка в ней рыба просто кешит, мужики ради развлечения ловили рыбу и отдавали охране, а черепахи, утки и гуси любят очень хлеб, так что ребенок у меня был занят и по дороге на море.

Нам не повезло с погодой из 10 дней (13.09.05 - 23.09.05) которые мы были 1,5 суток щел дождь (очень жаль).

За 10 дней было два салюта на "Гало шоу" и "Турецкую ночь" и салюта конкретных.

Басейны есть на разные вкусы: для взрослых от 2 м. и до пояса; для детей от колен и до шеи: самый теплый недалеко от моря 2-х метровый.

Жили в клубном номере - все очень даже прилично, только вот как заехали 2 мыла положили и больше нового мы не видели (можно с ходить поругаться, но мы приехали со своим, да и настроение портить не охота было), тоже самое со сменой белья.

А в остальном отлично - нам понравилось очень!!! Все зависит с каким настроением едишь!!!

Добавлено 10.10.05 13:34 (1 431 символов в тексте)

17:20 16.03.16

Дорогой Гость,