Регистрация: 28.03.16
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
феврале 2016
12.02.16 - 23.02.16

Не забываемый отдых!!!

Добрый день! Я менеджер агентства "Империалтур" в Крыму, наши туристы отдыхали в отеле SAN MARCO с 12.02-23.12.2016, по приезду, заехали к нам в гости на офис и делились своими впечатлениями по отдыху ну и конечно же по отелю.

Главный вопрос с нашей стороны прозвучал: Как размещение?

Ответ был очень очень положительным. Туристы рассказали, что отель очень чистый, что номера достойные, каждый день была уборка в номере и даже если просили уборщика протереть еще где-нибудь в номере, он не проблем это выполнял. Постельное белье так же было чистым.

По питанию: конечно они в восторге, потому что для отеля 2*, питание было очень и очень разнообразным. Всего хватала, ездили с ребенком ( на завтраках всегда были молочные каши)

Размещение так же удобное, клиенты в плане размещения отеля были не предвзяты.

Огромное спасибо Мудассару, который помогал в отдыхе наших клиентов и всегда приходил на помощь в каких-либо вопрос и просьбах! Никогда не отказывал, всегда отвечал на вопросы которые задавали наши клиенты. Лично от нашего агентства большое спасибо! С такими работниками нам не страшно отправлять наших клиентов к Вам в страну, в отель и т.д

P.S Наши клиенты летали от тур оператора CORAL TRAVEL, ну конечно же мы не можем оставить без внимания, профессионального гида Хусейнов Эльвин (Huseynov Elvin), большое спасибо Вам за прекрасно проведенные экскурсии, наши туристы от вас в восторге, вы показали настоящий профессионализм и качество проделанной вами работы на высшем уровне.

В настоящее время многие клиенты приезжают и жалуются на работу гидов, и нам всегда неприятно когда так происходит, потому что падает репутация не только тур оператора, но и агентства! Эльвин, благодаря Вам наши постоянные клиенты остались в восторге, обещали обязательно вернуться в Эмираты, и очень хотят чтобы их гидом были снова вы.

Добавлено 28.03.16 17:17 (1 848 символов в тексте)