Регистрация: 28.03.16
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отель с хорошей, большой территорией, недалеко...

Отель с хорошей, большой территорией, недалеко от аэропорта (ехать не дольше 20 минут), очень нам понравился.

Территория: зелень, бассейны, греческие домики посреди всего этого, очень живописно и удобно.

Пляж: собственный, песок с галькой, пологий вход. Лежаки бесплатные, полотенце выдается под залог 20 евро. Лежаков вроде много, но они чаще всего заняты чьими - нибудь вещами, что раздражало. Море чистое, теплое, почти всегда было спокойным! В баре напитки, коктейли, соки, воды, пиво, вино.

На территории 3 бассейна, есть детские горки.

Персонал: ловкие, расторопные, дружелюбные. Отдельно хотелось бы отметить сотрудницу Джульетту, она в основном решала все проблемы наших сограждан! Побольше бы таких сотрудников, да и людей вообще!

Номер: мы расселились в бунгало, кондиционер работал, и главное работал тихо. Мини бар бесплатный, меняют каждые два дня, это нас удивило, ожидали каждый день, думали ошибка, спросили у сотрудников на рецепшен, но нет, «такова политика».

Уборка в номере: добросовестно убирали каждый день, аккуратно все складывали.

Питание: понравилось. И вкусно, и много, и стараются разнообразить меню. Хотя основа блюд одна и та же.

А ля карт: запись за несколько дней вперед утром на рецепшен. Мы умудрились посетить все, понравилось, не пожалели потраченного на запись времени.

Рядом с отелем: находится деревня Коккини Хани, совсем небольшая, несколько магазинов и небольших ресторанов. Особо выйти некуда, зато всего в четырех километрах – Ираклион.

На Крите были первый раз, и не разочаровались, остров огромный, есть еще что смотреть, много красивых мест .

Очень понравилась экскурсия на Санторини, хотелось бы поехать туда отдыхать, а не на пол дня.

Экскурсию брали не у отельных гидов, а договаривались с местными русскоговорящими гидами через интернет, получилось почти в два раза дешевле, чем, если бы брали в отеле.

Добавлено 28.03.16 20:07 (1 887 символов в тексте)

17:24 31.03.16

Были в прошлом году на Родосе, теперь вот посматриваем на Крит, хотим снова в Митсис - их персонал и еда прекрасны, согласна!

20:24 09.04.16

А не подскажете контакты гидов в личном сообщении?
Все-таки хотелось бы брать экскурсии не только по низким ценам. но и с проверенными компаниями. Спасибо.

Все отзывы Tatiana (1)