ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

5 food

Correct review - affects rating

очень бюджетный пансионат

Были в Праге 4 суток, искали максимально бюджетный отель (просто переночевать). Номер двухместный с завтраком стоил 25евро в сутки. Приехали в 9 утра, от а/в шли пешком. Заселили сразу же, что порадовало. Три здания, мы были в том, что напротив grow bar. Номер достался очень большой. Человек на 6. Двуспальная кровать (+ односпальная и на втором уровне ещё столько же), прикроватные тумбочки, столик с двумя стульями, старый малюсенький телевизор. Душевая (горячая, холодная вода), туалет (туал.бумага, мыльные принадлежности). Кипельно белые полотенца. В номере батарей нет, но стояли два масляных обогревателя, которые мы по приходу сразу включали. Соорудили так же и холодильник (между рамами в окне). Чайник попросили на ресепшн, как и второй ключ - без проблем без доплат. В номере не убирали (что для нас было плюсом, т.к. все вещи остались в целости и сохранности). Выезд строго до 11. Багаж можно оставить под ключ в специальной комнате. Оба мужчины на ресепшн очень приятные мужчины ))) с радостью всё расскажут, объяснят, помогут и поболтают :-)

Но, больше всего понравилось кафе "Соль и Перец"! Завтраки по 4евро (мы сразу покупали номер с ними), обед - горячее+суп - 4 евро! За такую цену в Праге конечно не поесть больше нигде ))) Хозяева русские, невероятно милая семья. Завтраки потрясающе вкусные (шведский стол): яйца, пара видов ветчины и сыров, отварные сосиски (нереальные!!! как и булочки ), тосты, мюсли и хлопья с молоком, йогурты, масло, джемы, мед, выпечка, чай/кофе. Из кофе-машины платные. Нам по проьбе делали и яичницу, и омлетик скрэмбл - ооочень вкусно! 4 дня - каждый раз какая-нибудь вкусняшка! Перед отъездом пообедали - супчик и второе объеденье!

В следующий раз даже если не остановимся тут, то будем приходить кушать в соль и перец )))

TRANSLATE
Advantages
чисто завтраки!!! горячая вода
Disadvantages
всё очень скромно плохая шумоизоляция нет фена
Added 28.03.16 21:19 (1 783 characters in the review)
Add comment
Complain