Регистрация: 11.01.12
марте 2016
10.03.16 - 24.03.16

Хороший отель

На Пхукете второй раз.В этом отеле отдыхали с 10 марта 2016г. Брали тур на 14 дней из Екатеринбурга. 8 марта случайно зашли в турагенство и нам предложили путевку в этот отель за 84 000 руб. эконом номер. Немного переживали за эконом-номер. Никогда такой не брали. А оказалось все даже ничего. Нормальный номер с небольшим балконом, большая кровать, чайник,телевизор, фен. Только странно, что был всего один пуфик, 3 вешалки и 2 больших полотенца и одно ножное. Я спросила у горничной, она ответила, что так и должно быть, но через 5 минут принесла еще один пуфик и 3 вешалки. Убирали каждый день, оставляли почему то по 3 бутылки воды и по 3 шампуня и 3 лосьона для тела (мыла кстати нет).

А в предыдущих отзывах все описано как есть. Отель понравился, а отдых вообще был замечательный.

Добавлено 28.03.16 21:38 (791 символов в тексте)

08:24 18.04.16

а в чем разница между эконом номерами и стандартными, не подскажете?

20:36 18.04.16

Как я поняла в стандарте больше балкон. На балконе 2 стула. А в экономе маленький балкон, там можно только стоять. Но я думаю,что это не принципиально. Эконом номера находятся в 4 корпусе, а он подальше от дороги, так что не так шумно. Даже если вам не понравится номер сотрудники отеля спокойно меняют. У нас сначала был номер с видом на стену, было очень шумно ночью. На следующий день нам без проблем поменяли номер на другую сторону.

14:38 02.07.16

подскажите пожалуйста можно ли в номер приводить гостей или надо с администрацией согласовывать обязательно?(если в курсе) вы смотрю не первый раз в Тае-скажите сколько примерно денег то с собой брать вообще на еду и 2-3 экскурсии?(а то всегда на все включено летаю и даже примерно не представляю....)

Все отзывы Fzem (7)