Регистрация: 27.04.14
марте 2016
18.03.16 - 25.03.16

Для тех,кому нужна Прага, а не отель!!

Добрый день! (Так в Чехии лучше всего приветствовать людей в любое время))))))

Поехали с подружкой, выбрали отель конечно из-за цены тура, на тот момент это был самый экономичный вариант. Мы понимали, в какой отель едим, достаточно было кровати и душа с горячей водой! Это и получили))))) кровати одноместные, достаточно удобные, тёплые одеяла, но совсем тонкие подушки, с этим конечно могут быть проблемы, многим может быть не удобно. Сантехника работала исправно, ни разу не подводила. Но минус в том,что нет шторки и не крепиться душ. Полотенца были и коврик для ног.

Брали с собой кофш и кипятильник, и кружки т.к. чайника нет. Из посуды есть стаканчики.

Заселение прошло быстро, мы приехали после 5 вечера, дали ключи от номера на первом этаже) Интернет ПЛАТНЫЙ.

Завтраки стандартные, несколько видов булочек, хлеб, сладкое в виде плюшки или что то в этом духе, колбаса,ветчина,сыр,хлопья,масло,джем, на горячее сосиски,либо яйца, молоко,сок (правда несколько разведены на наш взгляд), йогурт, автомат с кофе,капучино,шоколад, чай. Голодными мы не уходили! Если не успеваешь на завтрак из за экскурсий можно попросить сухпаек и он тоже достойный!но строго за сутки, вечером около 9 на следующую экскурсию нам уже сказали, что не будет пайка)

Писали,что громко трамваи ходят.....честно....мы так уставали за день, что ночью вообще ничего не могло помешать!!!

Единственный СЕРЬЕЗНЫЙ минус.....и это действительно так.....очень, просто жутко холодно!! Батареи на максимуме еле грели,но правда мелкую одежду просушивали за ночь. Спать пришлось в кофте и носочках. Я не мерзлявая особо, но что есть то есть, даже в душе холодно, под горячей водой!

В номере мусор убирали каждый день, не знаю какие процедуры там еще делают по уборке, т.к. помыть и заправить постель за собой сами в состоянии))))

Совет.... Еду не оставлять и даже крошки убирать сразу.....мы в первый день про это не подумали....!! И нас посетили муравьи....но после уборки стола их больше не было)

Отель для тех, кто приехал посмотреть Прагу, а не Телевизор в Праге и посидеть в номере!!!!!

Могу сказать так....до центра добирались на метро, у нас получилось 6 полных дней....ушло около 32 билетов на проезд, это где то 2400 рублей, около центра отель до 2400 руб. Дороже нашей путевки мы не нашли, так что все равно получилось подешевле, чем если брали бы в центре.

Если бы мне еще предложили такой вариант, я бы поехала в этот отель, т.к. плохих впечатлений на меня он не произвел. И главное это Чехия! Она способна оставить только приятные воспоминания не смотря ни на что!!!! Больше позитива, и все будет хорошо!

Ольга оценил сервисы

холодно
Добавлено 28.03.16 22:07 (2 616 символов в тексте)

13:35 31.03.16

Ольга,подскажите,в отеле есть банкомат?или рядом где-нибудь обменник и банкомат?а то мы вечером прилетаем,а утром на экскурсию ехать а крон нет (

20:58 31.03.16

Катерина, в отеле точно нет, по близости на глаза не попадались, скорее всего нет. Гиды советуют менять только в центре в арабских обменниках. У нас проблемы не было с обменом, мы кроны у нас меняли, на всякий случай. И за экскурсии в евро расплачивались.

08:46 01.04.16

а вы в каком банке меняли кроны?мне сказали в сбере не меняют(

Все отзывы Ольга (3)