Регистрация: 15.02.16
январе 2016
23.01.16 - 03.02.16

Мечта осязаема)))

Отдыхали с семьей в очень удачное время, людей мало, погода нормальная, только вечерами очень холодно. загорели супер.Начну с минусов, не понравилось то что в детском маленьком бассейне разрешали плавать взрослым ( как они там умещались я не знаю)) . И конечно когда приезжают местные, это кошмар, отель просто гудит.Ну и пожалуй все)).

Теперь плюсы.Размещение быстро в течении 10 минут. русскоговорящие на ресепшен. Нам не принесли постельное для ребенка, сказали на решепшен через 5 минут, кровать уже была заправлена)).

Детская анимация выше всяких похвал, девчонки отрабатывают просто на все 100%.

Кухня просто красавцы. есть все и всего много.Нет очередей, соки , чаи и прочее тут же приносят, мясо язык,печень, баранина , говядина индейка, курица, утка. и т.д. и самое интересное не только допустим стейк говядины , еще и фрикадельки из нее, бефстроганов, получается из одного вида мяса несколько блюд приготовлено. Очень понравилось что супы были и вечером, это очень удобно, т.к. мой ребенок их любит, и накормить ее проблем ее не было, очень много салатов, не только уже собранных, но и стоящих по ингредиентам. Сыры были русских производителей, колбасы нет. Очень много соусов. Вкусный хлеб, и их пицца "лодочка" . Фрукты обычные апельсины, яблоки(красные вкусные), бананы, дыня и арбуз., ананас. Рыба вкусная, десерты различные и вкусные. Очень удивило присутствие самих поваров в зале, и это очень понравилось, что не надо ни кого выискивать ,что бы сказать спасибо за прекрасную кухню. Нарезки если немного заканчивались то тут же нарезались новые. Вино мне не очень понравилось, больше понравилось шампанское. Возле бассейна всегда можно было перекусить. Голодными в отеле точно не останетесь.

В номере отеля были часы-будильник с розеткой для айфона, для розетки требовался переходник. По тв много российских каналов, главное для нас это конечно наличие канала карусель.)) Убирались чисто, конечно без фигурок из полотенец, пастельное белье мне кажется меняли каждый день)) Вода в кранах не разу не заканчивалась, бар пополняли ежедневно. В номере был утюг, доска, чайник с кружками и наполнители. Очень понравились их чипсы.)) У нас с мужем была годовщина нам сделали комплимент бутылку вина и фрукты. Вайфай ловил в номере достаточно хорошо, даже ребенок смотрел мультики без перебоев. Порадовал выход из ванной прям на балкон)). Номер у нас был на 5 этаже и вид был прекрасный, на море, бассейн, сад.

очень здорово что есть зоны 18+(в главном ресторане и отдельный бассейн рядом с морем.). для тех кто отдыхает без детей. если не ошибаюсь то и в спа тоже пускают без детей.

На территории отеля есть магазин вещи, крема можно купить от/для загара, золото, мех/кожа. Есть рестораны а"ля карт мы не ходили. Вечером можно посмотреть выступления, каждый день разные.

Очень понравился что менеджеры звонили в номер и уточняли все ли нас устраивает, нужно ли нам еще что то, забота о клиенте полнейшая, и это покоряет.

Оставляли депозит в 1000 дирхам. потом деньги вернули за искл. налога. В дьюти фри в аэропорту консультанты говорят по русски)). В целом мы прекрасно отдохнули. И в ближайшее время планируем вернуться. Отелю хочется пожелать процветания и успехов, не останавливаться на достигнутом и всегда улучшаться.))

СПА

анимация еда отношения персонала.
Добавлено 28.03.16 23:28 (3 304 символов в тексте)

16:36 31.03.16

Добрый день,

Спасибо, что нашли время, поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мы очень рады получить такой теплый отзыв и узнать, что Вы провели у нас прекрасный отпуск.

Мы всегда открыты для замечаний и предложений от гостей нашего отеля, благодаря им мы можем критически оценить наше обслуживание и узнать те области, которые нам нужно усовершенствовать.

Mы надеемся, что увидим Вас снова среди наших гостей в Rixos Bab Al Bahr отеля.

С уважением,

12:21 29.04.16

День добрый, землячка, спасибо за отзыв. Есть вопрос - где меняли доллары на дирхамы для депозита ? И когда вам возвращали дирхамы, тоже где успели поменять???

20:34 29.04.16

Мы меняли $ в аэропорту. А после возврата в отеле, я дирхамы в дьютифри потратила на финики и косметику)))