Welcome Marina Hotel 2*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 29.03.16
марте 2016
09.03.16 - 20.03.16

3.5

без питания

Если думать только об отдыхе, то можно переночевать

Отдыхали в отеле с 9 -20 марта. Заселение после 14:00, но т к мы приехали рано утром, то вещи нам разрешили занести в номер и мы пошли гулять, в ожидании уборки номера. Номер убрали нормально, кондиционер работал хорошо, холодильник, тв, горячая вода, близость к пляжу, хороший вай-фай. Из плюсов наверное все. Жили в одном номере с муравьями,их было очень много и они были везде. Убирались редко. На 1 этаже написано, что ключи для уборки необходимо оставлять до 13:00, мы оставили в 12:30, но у нас так и не убрались, ссылаясь на то, что уборщица уже ушла. Извините, но чьи это проблемы? и так уборки раз в три дня! Пастельное белье и полотенца не меняли. в итоге за 11 дней нашего проживания убрались всего лишь 2 раза. по песку ходили в номере. Посуда была грязная, приходилось постоянно мыть перед использованием...

Пытались приучить себе на время отпуска к тайской кухни, но не смогли, т.к. антисанитарии никакой. В первый день сходили поесть в кафе русской кухни прям рядом с отелем "мама Люба", кормят вкусно, но хозяин оказался очень навязчивым, пытался нас убедить, что стоит съездить только на острова (на которые он сам возит за хорошую сумму - около 4500 бат с чел на 2 ночи) и больше ничего не надо смотреть, ОЧЕНЬ навязчивый. из-за этого мы больше туда не ходили. Нам повезло, что по соседству с этим кафе оказалось еще одно заведение с русской кухней - "Владивосток" - очень вкусно готовят, ничем не отличается от домашней кухни, а хозяева.. очень приветливые (Сергей и Рая), как будто всю жизнь знакомы, советуем!

В целом все понравилось, т.к. мы ехали из зимы в лето и с целью покупаться, загореть и съездить на экскурсии. На все неудобства в номере старались не обращать внимание и не ругаться, т.к. хотели только хороших эмоций.

кондиционер работал хорошо холодильник горячая вода близость к пляжу хороший вай-фай
уборка номера муравьи грязная посуда
Добавлено 29.03.16 08:37 (1 768 символов в тексте)
Все отзывы Oksana_Volodina (1)