Регистрация: 03.06.13
мае 2015
17.05.15 - 28.05.15

В Хургаде только Albatros Palase

Не однократно были в отеле в разное время. Для того чтобы избежать проблем с заселением брали номер с видом на бассейн у туроператора. Номера просторные, комфортные с хорошими кроватями. К телевизору в номере можно подключить все гаджеты при наличии проводов. Мы покупали в соседнем ТЦ Сензо Молл, благо до него ехать минут пять. Питание для страны великолепное, очень много можно найти вкусняшек и для ребенка проблем не было с питанием (только учитывайте кулинарные обычаи страны в которую едете). Конечно сервис иногда подводит, но все вполне решаемо). Не забывайте оставлять чаевые персоналу и все будет ОК. Наш ребенок с удовольствием иногда проводил время в детском клубе, вечером на детской дискотеке зажигал с аниматорами. В бассейне около пляжа каждый день аквааэробика очень меня радовала. Пляж чистый с достаточным количеством лежаков.Единственное, что сейчас мало кораллов около отеля и пантон стал намного короче, приходится далеко плыть. Вечером приятно прогуляться по территории. Рекомендую отель для отдыха семейным парам с детьми!

Для детей

Для детей

Мария оценила сервисы

Удобство расположения

питание территория очень красивая номера чистые и просторные
сервис нужно подтянуть до уровня персоналу учить русский язык
Добавлено 29.03.16 11:41 (1 047 символов в тексте)

16:58 04.08.16

Уважаемая Мария,

Мы признательны за Ваш отзыв нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и всегда будем рады приветствовать Вас в Albatros Palace Resort & SPA.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Albatros Palace Resort & SPA