Регистрация: 25.06.15
марте 2016
08.03.16 - 19.03.16

Восхитительно

Отдыхаем в отеле 2-ой раз были до этого в 2015г январь-февраль(надо сказать погода была лучше ветра меньше) Но проводить время в этом отеле всегда приятно! На рецепшене не задерживали предложили на выбор два номера с видом на море-пока выбирали пили предложенный каркаде и лимон(натуральные настойки) Торопили и беспокоились,чтоб мы не опоздали на обед.Рускоговорящая девушка представитель отеля несколько раз интересовалась на протяжении отдыха все ли нас устраивает,что беспокоит!? (в прошлом году этого не было) скажу ,что это вроде ничего не стоит позвонить и спросить-,а приятно! Особое спасибо Шеф-повару за вкусно приготовленные блюда и разнообразные:рыба,креветки,кальмары,красная соленая рыба в бутербродах в баре у басейна - ну очень вкусно! Мясо тоже на любой вкус:жареное, в тесте запеченное,тушеное,на гриле(каждый вечер) Овощи и зелень все и в любой термообработке(тушение,гриль,)или без нее.. Фрукты: дыни,манго,клубника,фезалис, яблоки мандарины апельсины гуава гранат. Недовольных не наблюдалось. А какие вкусняшки выпечки из разного теста и обязательно с фруктами или орехами, финиками! Это надо пробовать- приезжать! Сама атмосфера уюта и комфорта не покидает тебя на протяжении отдыха! Комаров нет(их обрабатывают дымом сами видели) Море теплое 23 ,воздух 29-31 градус. Последние 4 дня дул сильный ветер,но море теплое-только выходить холодно,но есть альтернатива 2 теплых бассейна у бара -джакузи-31 град. и рядом второй-29 град. В баре работает Ахмед-его безграничная теплота души распространяется не только на бар,но и все бассейны-и от туда после обеда не хочется уходить до захода солнца(в это время закрывается бар)Ахмед и вкусный кофе -это прсто волшебство! Но за 2 дня до нашего отезда Ахмед отработал и уехал-его сменил Абдула-такой-же уравновешенный и услужливый бармен! Спасибо администрации отеля-эти работники на своем месте! Вообще атмосфера спокойствия и неспешного отдыха -может быть зависит от контингента туристов :в основном Германия,Франция,Великобритания,Италия,Чехия из Беларуси были мы и еще пара с ребенком 2-х лет .Отель и рассчитан не на шумные компании.До свидания Египет-думаю что в следующем году обязательно встретимся!

Galina оценила сервисы

Удобство расположения

пляж! самый лучший в радиусе 5 км.
Добавлено 29.03.16 12:04 (2 171 символов в тексте)

12:51 30.03.16

Уважаемая Галина,

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха во второй раз, а также за то, что нашли время написать отзыв о времени, проведенном в Old Palace Resort Sahl Hasheesh. Для нас было привилегией принимать Вас в качестве гостей.

Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянных гостей, и мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Инесса,
Guest Relation

16:32 03.04.16

Полностью согласен! Были в ноябре 2015 и ждем новой встречи с отелем!!!

Все отзывы Galina Naprienko (1)