Регистрация: 16.02.16

марте 2016
01.03.16 - 13.03.16

Хороший релакс отдых!

Добрый день!

Были в данном отеле в начале марта с мужем.

Отель понравился, твердая 4-ка. хорошая территория, очень зелено, цветы, очень ухоженно!

Персонал приветливый и вежливый. Что касается еды, то особого разнообразия не было, но все в меру. голодные не ходили, очень бы хотелось чтобы в меню все таки больше было море продуктов и в достатке, потому что иногда за ужином можно было стоять в очереди за рыбой на гриле или за кальмарами, что доставляло дискомфорт. Много экзотических фруктов, сладостей, выпечки, так же за завтраком очень вкусные йогурты(советую), вообщем еда вкусная ! Да по поводу еды, люди, если вы хотите лететь в данный отель без питания, знайте, за территорией отеля нет ничего и покушать и что либо купить можно только в городе, поэтому имейте веду, автобусы ходят раз в 3 часа и каждый раз надо подстраиватся под расписание, поэтому мое мнение брать путевку надо хотя бы с завтраком, так как по жаре каждый раз мотаться в город и искать где выгодно покушать, считаю просто бредом(мое личное мнение), отдых должен быть отдыхом. а не дискомфортом.

Номера не большие, но комфортные, есть кандей, балкончики, по поводу уборки, меняли только полотенце и убирали мусор, пол и пыль никто тереть не будет, что нас очень удивило, на балконе разлили колу, так пятно было до тех пор пока не убрали сами. то есть персонал игнорировал, ну я на этом не буду заострять, считаю это мелочи. Воду и мини бар пополняли исправно.

На территории есть бассейн один, достаточно большой, но мелкий, вода не совсем читая, но в принципе купаться можно(для любителей бассейнов)..

У отеля два пляжа, ближний который на территории рядом с рестораном Роза, достаточно мелкий, даже я бы сказал очень мелкий и на дне ил. по мне так не очень комфортно, по этому мы ездили на дальний пляж, где море очень чистое, глубокое, были волны, купались с большим удовольствием! Лежаков всегда хватало, на пляже есть бар, так же не большой рыночек где можно купить как сувениры. так и свежие фрукты, покупали ананас, арбуз, потрясающей вкусности, да и стоит копейки, советую!

В отеле есть несколько ресторанчиков где можно покушать, за деньги, если кто то взял путевку без питания, но это гораздо дороже, чем в городе, что касается города, отель расположен в 20-ти минутах езды от города, каждые 3 часа курсирует автобус, от отеля и довозит до большого ТЦ в городе, в супермаркете есть все. частенько закупались пивом и всякими солеными вкусностями местного происхождения)))

Так же интересно погулять по городу, особенно в вечернее время суток, когда горят огни отелей, вывески магазинов. клубов, баров, погулять по набережной и посетить Парк Горького, единственный минус это много транспорта и местных жителей на мопедах, дорогу перейти просто нереально. мы перебегали, как камикадзе, каждый раз зажмурив глаза. думая, ну все, но фух нам везло, так что будьте аккуратны, а вообще сами местные жители советуют, если хотите перейти дорогу. то надо поднять руку вверх и просто целенаправленно идти, только тогда они тормозят и можно спокойно перейти дорогу)

В городе много каф. ресторанчиков, где за символические деньги можно покушать море продукты и ощутить весь калорит местной еды!

ПО экскурсиям могу сказать с точной уверенностью, люди не берите экскурсию "Тихая бухта". реально развод АнексА, нам все расписали так, что чуть ли наша группа будет одна на необитаемом острове, так же купание в открытой воде. Так вот. в итоге, привезли нас на остров, выгрузили и мы были просто в шоке. от того кол-ва людей там находящихся. яблоку негде было упасть, лежаки еле успели занять, в итоге 3 часа на этом пляжу, тупо купания и лежания, все никакого интересного мероприятия и если честно то пляж при отеле, который дальний гораздо круче чем на этой экскурсии.

Были на экскурсии в городе Далат, вот это я понимаю, стоит съездить обязательно! Советую!

Дорога в Далат по горному серпантину, чистейший воздух и красоты зелени и природы, которую вы будете наблюдать по дороге. Сам город очень красивый, построения, такая некая маленькая Италия. МЫ посетили Крейзи Хауз, так же священные храмы, потом потрясающий парк где катались на слонах и страусах, а так же просто погулять очень круто, есть зоопарк на территории, там много обезьянок и крокодилы, единственное время на погулять нам выделили только час. Вообщем всего и не опишешь, но что касается экскурсии в Далат, то однозначно стоит посетить!

Да, что касается отеля, то он очень спокойный. ну прям релакс, вечером, если вы хотите тусни, то однозначно поезжайте в город, потому что в отеле в 21:30 все вымирает. как говорится не людей не зверей.

В завершении хочу сказать, что очень понравился отдых, хороший отель, еда, экскурсии и в принципе понравилась Страна, так как были в первый раз, на вопрос посетила бы я еще раз Страну, отвечу да! Если не цепляться за мелочи, то отдых получился достойный! Данный отель советую, как для пар. так и для семей!

Надеюсь мой отзыв будет полезен. Спасибо, всем удачи! :-)

Катя оценила сервисы

территория
нет анимации
Добавлено 29.03.16 12:46 (4 976 символов в тексте)
Все отзывы Катя Ли (5)