Регистрация: 03.01.15
июле 2010
05.07.10 - 07.07.10

Отличный отель с прекрасными хозяевами.

Доброго всем дня!

Этот отель семейный, то есть его содержит семья. Очень клевая семья.

В данном отеле останавливались в своем тур вояже по Испании, катались с 8 месячным ребенком, и вот наконец, прикатили в Валенсию. Номер бронили заранее, взяли обычный стандарт. Разговаривала на рецепшен по испански))) поселили в нормальный номер, не знаю с этим ли связано? В ресторан на ужин спустились, для нашего малыша приготовили суп, хотя в меню его не было. Просто из уважения к улыбающимся русским, которые за два месяца научились говорить немного по испански. Ну как немного, они понимали нас, а мы их. Хозяйка, очень замечательная женщина, каждый день, увидев нас, интересовалась, как у нас дела, все ли устраивает?

В ресторане муж спросил есть ли сигары (кубинские ли не знаю, не разбираюсь), кто то из обслуживающего персонала видимо сбегал в магазин, так как его не было некоторое время, принес то, что надо. Муж в меню данной сигары не нашел, в счет была включена не сильно большая цена за сигару. Сделали вывод, что сервис для них и удовольствие клиента не на последнем месте. Плюс к отелю и хозяевам.

Данный отель рекомендую всем. Нет там никакого запаха, как там одна дама написала. Все чисто и приятно. Заезжали в данный отель просто поздороваться через два года, все было на прежнем уровне и туристы на букинге его до сих пор хвалят. Так что езжайте смело.

Да и еще. Не любят испанцы англичан и их язык)))) лучше на русском или жестами, отношение будет норм.

Да и ведите себя как люди, а не как быдло, которым все должны.

Пишу не просто так, в Мадриде лицезрели картину. как в кафешку приперлись москвичи и таким тоном говорили с обслугой.....прям противно. Просили по -русски мяса)))) а те им говорят, мяса нет, закончилось. Москвичи не понимейшен, бла*бла дальше. Пришлось им перевести, что мяса нет, так сидели с такими рожами недоуменными. Потом докопались, что вода в холодильнике теплая)))) а эти как раз минут за пять до их прихода загрузили в холодильник воду, конечно она не успела охладиться)))

А мы на позитиве, нам везде всего хватало))). Так что улыбайтесь господа и дамы и радуйтесь на отдыхе, с кислыми мордахами потом в России будете сидеть))) и вспоминать отдых в Испании

месторасположение персонал хозяева
не нашла
Добавлено 29.03.16 15:45 (2 214 символов в тексте)