Регистрация: 11.06.15

июле 2015
20.07.15 - 30.07.15

4.2

Начнём с того,что до Сиде ехать примерно час,в этом есть...

Начнём с того,что до Сиде ехать примерно час,в этом есть и плюс.

Были в отеле в 6 утра.На стойке регистрации сказали подождать до 10 утра,пока сходили на завтрак и честно сказав он нас не удивил.

В турецких отелях всё одно и тоже:яичница,колбаски острые,панкейки и т.д

Ровно в 10 утра нам дали карточки от номера,номер был в идеальном состоянии,придраться не к чему.Но один минус,так как жили на первом этаже,то под нашим балкон был огромный вентилятор,который не давал отдыху.

В номере две кровати(односпальная и почти двухспальная)диван,туалетный столик,тв,был интернет в номере-но ловил только утром и днём,и то только на балконе.

Самое главное это сейф.Он был платный,но это был депозит,отдал деньги на ресепшен-дали ключик,и в конце отдыха вы делаете возврат.

На следующий день мы сказали тур оператору что нас поселили в хороший отель,но у нас такая проблема. Через минут 20 мы были в другом номере,но он был чуть меньше. В целом не будем зацикливаться.

Пляж:до него идти примерно минуту,всегда можно было найти лежаки.Заход в море галечный,что не очень удобно.рядом с пляжем находиться бар(фрукты,гузлеме,вода и айран)

на территории отеля 1 ресторан около бассейна(работает на обед);главный ресторан(на нижнем этаже под ресепшеном(завтрак,обед и ужин)) и так же можно посидеть на улице.

Побывав в Турции нужно попробовать мороженое,разных вкусов и главное бесплатное.

2 бассейна,большие,но слишком отдавало хлоркой.Горки есть только для маленьких 7+

Анимация плоховата,больше представлений было для немцев.Так как отдельный корпус был только для немцев.

Ездили на экскурсию по Сиде(фото)

В целом отдых оставил море впечатлений,и фотографий за несколько долларов))) Как говориться,один раз побывать можно!

Лилиана оценила сервисы

интернет
опять же муравьи в номере
Добавлено 29.03.16 18:45 (1 724 символов в тексте)