Регистрация: 29.03.16
Отзыв об отеле HELIOPARK Nebug (отель был переименован 01.01.18)
марте 2016
07.03.16 - 09.03.16

Прекрасный отель.

В отеле отмечали с компанией девочек 8 Марта. Скажу сразу, понравилось мне все. Но главной фишкой стала сауна и бассейн с водой 24 градусов. Вид на море из него захватывающий. В те мартовские дни не было много людей и выдался спокойный отдых, погодка была солнечной. Море в Небуге радует глаз, тут стоит сказать, что не каждому понравится долгий спуск по лестнице к морю и подъем обратно. Возможно летом работает фуникулёр.

Завтраки очень вкусные, большое разнообразие еды, особенно для вегетарианца(брокколи, цветная капуста, нарезки овощей, запечённый картофель, все очень оригинально приготовлено и вкусно)... Попали мы на Масленицу, поэтому все два дня были разнообразные блинчики: с мясом, творогом и т.д. Запеканка, соки, сырные нарезки, омлет, сосиски, салаты(винегрет, греческий)... Вроде бы обычный шведский стол, но не было не одного блюда, которое бы мне не понравилось.

Немного непонятным стал момент, почему в отеле по лестнице можно только спускаться. Я специально спросила у сотрудницы, можно ли мне подняться в номер по лестнице, она сказала что "нет"(( но я же спустилась по ней... Как-то так... Двери просто захлопываются если ты вышел на лестницу не зная этого, то получается иди вниз и поднимайся на лифте обратно. Ладно, у меня нет лифтофобии, просто в этом отеле я вошла во вкус в подниманиях по лестнице с моря.. :-)

В номере чисто, уютно, все что надо есть, освещение мне понравилось, дизайн тоже приятен глазу.

бассеин сауна завтраки чистые и стильные номера
Добавлено 30.03.16 00:37 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Slastena77 (2)