Регистрация: 14.06.12

марте 2016
24.03.16 - 31.03.16

Санаторий "Жемчужина Зауралья"

Отзыв пишу прямо из номера санатория. Решили полечиться и отдохнуть в санатории нашей области с 24 марта по 02 апреля 2016 года. Семья из трех человек (ребенок 11 лет). Приехали уже ближе к 15.00. Дорога от проходной до санатория в начале приезда была не расчищена. Снег, огромные лужи. В течении отдыха все таки прошел трактор и все хорошо подсохло.

Нам дали номер стандарт с доп. местом. Плюс доплатили за питание в янтарном зале. Номер в корпусе А, на 3 этаже оставляет желать лучшего. Надо было просить замену, т.к. есть номера гораздо новее, но голодные и уже подуставшие плюнули на все. Надо было срочно идти к терпевту , он же работает до 16.00, чтобы успеть записаться на процедуры нужны его назначения.

В комнате: две кровати, две тумбы (с незакрывающимися дверями), столик журнальный, шкаф, холодильник, маленький телевизор, сейф и принесли евро раскладушку, которую мы сами еле расположили в маленькой комнатке при помощи перестановки. Сан. узел требует замены сан. техники. Душ в плохом состоянии, на смесителях налет. В номере убираются раз в три дня. Заменить ли постельное и полотенца, спрашивают.

Огромный минус - нет централизованной записи на процедуры. Бегаешь по всем кабинетам, по лабиринтам. Да еще и некоторые процедуры по маленьким талончикам от терапевта, теряются пока тебя записывают то на одну, то на другую процедуру (берите с собой скрепку!). Без талона не принимают. Люди пожилого возраста пол дня теряют , чтобы записаться на свои процедуры.

Питание средненькое, в Увильдах было разнообразнее и вкуснее. Подают официантки , чаще уже еле теплую. Да и белые тарелки уже не блестят.....Практически нет сладкого. Одни и те же вафли, пряники и карамельки лежат изо дня в день.

Смешно конечно, но на весь срок пребывания и на все процедуры давать одну одноразовую пеленку.

Плюсы: хорошее лечение, процедур много, мед.персонал в большинстве доброжилательный, вежливый. Но на "грязях" мед. персонал "настроения". Фраза "Ну ложитесь быстрей, мне некогда с вами" для них это нормально.

Отлично что в номере есть Wi-Fi , хороший тренажерный зал, бассейн, каждый вечер развлекательные программы, иногда кино, тир, теннис, спортивные игры, везде видеонаблюдение.

Оценки:

территория- 4, все таки из-за весны, может быть летом бы поставила 5,

интерьер отеля - 5, видно что не давно делали ремонт, красиво, чистенько.

номер в котором мы проживали- 3 с большим минусом.

питание - 4 , шведский разнообразный стол предпочтительнее.

за лечение - 5, большое спасибо мед. персоналу.

развлечение - 5

Приеду я сюда еще или нет? Может когда-нибудь приеду.

Irina оценила сервисы

Удобство расположения

лечение спорт развлечение
Добавлено 30.03.16 05:37 (2 617 символов в тексте)
Все отзывы Irina (5)