Регистрация: 30.03.16
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
марте 2016
01.03.16 - 30.03.16

Приедем снова!

Неделю назад побывали в третий раз в Эмиратах. На этот раз приехали с детьми. Выбрали Гранд отель Шарджа. Хотелось бы сказать несколько слов об этом отеле.

Расположение отеля отличное, первая береговая линия. Номера у нас выходили с видом на море, это был огромный плюс, и мы не слышали гул проезжающих фур. Стаф отеля замечательный, никто не грубит, все очень вежливые и улыбчивые. Всегда помогут и ответят на все вопросы, что не скажешь про нашего гида, который просто не пришел на встречу. Мы конечно огорчились, так как наш сын очень любит машины Феррари, поэтому хотели съездить в Абу- Даби в феррари парк. Думали не удастся, но у нас под боком оказалась туристическое агентство [удалено модератором], которое занимается экскурсионными турами. Мы с ними посетили феррари парк и еще взяли экскурсию по Дубаю с аквариумом. Безумно все понравилось. Все организовали. Рекомендую, цены очень хорошие, и сервис на все 10 из 10.

Думаю, мы еще приедем!

Добавлено 30.03.16 11:19 (954 символов в тексте)

19:51 07.04.16

Кристина, подскажите как там с погодой? Летим через несколько дней, с ребенком. Можно в море купаться?

09:47 17.05.16

Уважаемый Гость,

Спасибо большое за вашу благодарность и хороший отзыв.
Мы хотели бы видеть Вас снова в нашем отеле. В следующий раз, вы можете забронировать номер непосредственно с нами, чтобы воспользоваться удивительные скидки на наши услуги.

Пожалуйста, напишите нам на karthik@sharjahgrand.com или sales@sharjahgrand.com.

С Наилучшими Пожеланиями,
Картик

09:48 17.05.16

Погода солнечная и идеально подходит для пляжа и плавать наркоманы :)

Все отзывы KristinaF9e (1)