Регистрация: 19.03.12
феврале 2016
11.02.16 - 22.02.16

Отель нам понравился))

Мы тоже здесь же отдыхали с 11 февраля по 22 февраля 2016г. в 306 номере на третьем этаже с видом на строящийся отель. Полностью согласна с тем, что нам "круто" повезло с Восточным новым годом. Строители спать не мешали, поскольку у них был выходной. В нашем номере убирали каждый день. Причем мы удивлялись, ведь судя по отзывам они вообще один раз в неделю только убираются. Полотенца меняли каждый день - белоснежные. Причем в день заезда маленькое полотенце почему-то лежало при входе в ванную комнату. Мы с мужем еще подумали: «Вот какие молодцы, даже на пол постелили такое полотенчико». И тоже стали класть их на пол. Правда на третий день, они заменили на маленький коврик. Что тоже было приятно. Душевая с туалетом были совмещенные. Никаких стеклянных перегородок не было. Кроме жидкого мыла каждый день клали одноразовые зубные щетки, пасту зубную в маленьких тюбиках и маленькие мылки в упаковке. А вода холодная, это из разряда: кто успел, тот и помылся. На крышах отелей может вы замечали цистерны с водой, как и во многих южных странах. За целый день от солнца вода нагревается, и соответственно мы после пляжа моемся теплой водой. Это как один из вариантов. И еще они регулярно проводили дезинсекцию от комаров, сами лично присутствовали при данной процедуре. Где-то на пятый день засорился слив в душевой, мы спустились на ресепшн сообщили о нашей проблеме, не успели подняться на третий этаж, девушка уже устраняла засор. Так что за номер 5. НОМЕР вполне был просторный. Несмотря на то, что наш номер находился рядом с лифтом, никакого шума не было ни от лифта, ни от отдыхающих проходящих по коридору.

Завтрак-это точно отдельная песня. Мы приходили на завтрак почти к закрытию к 9.30 ч. Собственно на вкусняшки в это время мы уже и не претендовали, но горячий кофе, свежий багет и сгущенка были всегда. Даже если и не были, мы просили ребят, они без слов приносили. И с собой из номера приносили вкуснейший манго, который покупали за углом от отеля за 25000-30000 донгов за 1 кг. (в пересчете на наши деньги: убираем три нуля умножаем грубо на 4 итого равно максимум 120 руб.), чистили и объедались сочным вкусным манго!!! Для себя мы определились: отель лучше брать без питания. Кафешек очень много, а яичницу с сосисками и чашку Вьетнамского кофе заказать можно в любом кафе и по цене не дорого.

По поводу цен на фрукты - да, попали в самый Новый год. По лунному календарю он у них начался 08 февраля 2016г., и вполне понятно повышение цен в два, в три раза выше, чем в остальные дни. Где-то после 15 февраля цены потихоньку стали падать с 20 000 донгов до 12 000 донгов. А манго с 30 000-40 000 до 25 000 донгов, а может и ниже. 21 февраля мы покупали манго домой по 25 000 донгов за 1 кг. Кофе заказывали в ресторане Парка Горького на набережной по 30 000 донгов за чашечку. Невероятно вкусный Вьетнамский кофе! Он того стоит)

Ну и про волны на море. Февраль, как мы поняли, не сезон для тех, кто любит ласковое, спокойное, чистое и теплое море. Апрель и май – вот когда ждет нас Вьетнам!

Всем отличного отдыха и увлекательных путешествий!!!

Ангелина оценила сервисы

Добавлено 30.03.16 11:34 (3 135 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (6)