Регистрация: 30.03.16
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июле 2015
13.07.15 - 20.07.15

Неплохой отель!

Отдыхала в данном отеле с мужем и сынов в июле 2015 года по системе AL. Прилетели в данный отель днем, часа полтора трансфер, на ресепшене дали нам ключ от номера, указали куда идти, мы и пошли...))) Номер, как не странно дали хороший, на первом этаже, не далеко от ресепшена, от нашего номера дорожка прямо к морю.Сам номер не новый, но вполне пригодный к проживанию. Убирали каждый день. Мы периодически оставляли денежку. Море рядышком, вход в море мелкая галечка. Питание было хорошее, разнообразное и вкусное но, надо приходить заранее, потому что за 10 минут до открытия единственную столовую оккупируют немцы, а так как столы там идут по порядку, то очередь может простоять и пол часа. Само расположение отеля не очень удачное, рядом ничего нет. Что бы купить сувениры приходилось ходить в ближайшую деревню, пешком минут 20-30. Один раз сильно затарились, поймали такси, доехали в отель за 10 евро. В общем, из-за того, что пойти некуда, а мы не любители напиваться, по вечерам достаточно скучно. Брали одну экскурсию в Линдос прямо в отеле, потому что больше купить и негде. Экскурсия не плохая, советую. В общем отдых считаю удавшимся!

Светлана оценила сервисы

тихо спокойно море рядом вкусная еда
неудачное расположение отеля пойти некуда
Добавлено 30.03.16 13:27 (1 145 символов в тексте)