Регистрация: 19.03.13
марте 2016
10.03.16 - 11.03.16

Неплохой отель

В отеле останавливались на сутки в рамках двухдневной экскурсии на острова. Хорошая зеленая территория, аккуратные домики-бунгало. есть дешевле вариант, а есть современнее и дороже. Плюсом еще корпус, раскрашенный в позитивные тона. Мы выбрали дешевые бунгало. Для одной ночи очень подходящие, особенно есть только переночевать, а не торчать в них постоянно. Нам достался номер с громким вентилятором на потолке. Мне мешал спать. Но есть употребить "волшебное ведерко" на ночь, то ничего не услышите и все будет очень комфортно. Из минусов - падение воды из душа прямо на унитаз. На мокрую сидушку присаживаться не самое приятное занятие не смотря на жару. Душ можно регулировать, покрутив насадку, тем самым уменьшив угол падения воды, но все равно это мало спасает. Мебель и прочее в номере вполне сносное. Из плюсов, кондиционер остается включенным даже после того, как покинете номер (благодаря части ключа, что вставляется в разъем у входа). Так что нажарившись на солнце, вы возвращаетесь в прохладный номер.

Бассейн находится постоянно на солнце, отчего вода в нем тоже горячая.

Кормили хорошо. От отеля все в шаговой доступности. Минут 10 идти на другую сторону острова к барам. До Вью Поинт (смотровой площадки) есть два пути: короткий, но очень трудный в подъеме. Угол ступеней в горку достигает 45-60 градусов. И второй - 3 км, но более пологий. На смотровой много людей только к закату, в остальное время суток там пусто.

В заключении хочу добавить, что отель в основном работает на туристов с экскурсий.

зеленая территория море рядом недорогой
не замечено
Добавлено 30.03.16 14:37 (1 529 символов в тексте)

18:28 15.04.17

Спасибо за положительный отзыв об отеле и красивые снимки, приезжайте еще!