Регистрация: 30.03.16
марте 2016
17.03.16 - 28.03.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 16 марта по 28 марта 2016 г. Расположение...

Отдыхали в отеле с 16 марта по 28 марта 2016 г. Расположение отеля хорошее, рядом много кафе, ресторанов, магазинов, лотков уличной торговли. уборка ежедневная. Заселение ровно в 14-00 и ни минутой раньше. Персонал не очень охотно разговаривает. Отдыхали втроем. В номер поставили раскладушку и положили такой матрас, что все пружины впиваются в тело. После длительных переговоров принесли нормальный матрас (как на кроватях). Несмотря на то, что сразу бронировалось на 3-х человек на столе было только 2 чашки и ложки, мыльные принадлежности тоже на двоих, а полотенца положили на 3 персоны. Тоже пришлось долго объяснять, что нас трое. Отдыхать во Вьетнаме хорошо, мы не в первый раз. Только немного омрачают мелочи: пришли как-то с пляжа, на тумбочке и полу разлита из стакана (оставили с водой) вода, а стакан треснул, видно упал на пол, когда делали уборку (номера-то маленькие). Пришлось по окончании заплатить за стакан 30 т. донгов. Погода была хорошая, купались до 24 марта. А потом, волна, ветер, облака, солнца практически не было до 28 марта. Большим минусом отеля является отсутствие в холле диванчиков, кресел. Стоит одна длинная деревянная скамья. А с учетом того, что все ждут заселения до 14, а это может быть более 6 часов, а выселение в 12, а обратные рейсы переносят, то кантоваться на этой деревянной скамье как-то не очень комфортно. В конечном итоге мы хорошо отдохнули, но больше в этот отель не поедем, так как нам есть с чем сравнивать. Просто не было мест.

разноо расположение удачное завтраки разноо разные уорка каждый день
Добавлено 30.03.16 18:49 (1 484 символов в тексте)

10:16 29.04.16

Скажите пожалуйста, а полотенца пляжные дают там и пляж какой? Взод в море песок или камни!? Спасибо!

19:20 29.04.16

Полотенца пляжные выдают, пляж суперский: песок, удобный вход в море, в этом году вдоль пляжа поставили разные тренажеры, лежаки платные 35000 донгов (по сравнению с прошлым годом цена не изменилась).

09:15 04.05.16

Скажите пожалуйста, а балконы во всех номерах есть? Вай фай везде по отелю работает? Бассейном комфортно пользоваться или он горячий будет, как и море! Заранее большое спасибо! А кофе, пиво или крепкое спиртное на территории отеля купить можно? Курить на балконе можно? Просто мы скорее всего на нем остановимся! Поэтому столько вопросов! Спасибо!

17:06 04.05.16

Алексей, балконы есть не во всех номерах. Они очень маленькие, пол из металлических решеток. На балконе не посидишь. Захватите с собой веревочку и прищепки для сушки белья (если, конечно, будете сами стирать). Бассейн на последнем этаже. В марте было комфортно, но сильный ветер наверху. Территории у отеля своей нет. Напитки можно купить рядом с отелем: кофе и соки прямо у отеля, спиртное - лучше пройти на 3-ю улицу (отель на 2-ой) там есть магазинчики, где можно купить далатское вино, ром и т.п. На 3-ей улице (это рядом) хорошие обменные пункты, аптеки (если идти по правой стороне после обменного пункта) . В аптеке большой выбор их лекарств (там же есть вино, кофе). Хорошие мази для суставов, спины, от экземы, нюхалки от насморка, много косметики. Мы попробовали в прошлом году, а в этом набрали на себя и своего друга. В аптеке есть русскоговорящая девушка, котороя поможет в выборе. Вещички можно приобрести в Максимарте и СО ОР (это их вьтнамский магазин). Брендовые вещи есть в супермарките НяЧанг. На ночном рынке товары такие же как и на рынке Чо Дам, но дороже. На Чо Даме можно купить все и дешево. Обязательно торгуйтесь. Мы выторговывали от 40 до 60 %. Особенно на рынках. Сразу снижайте цену вдвое, а потои уже торгуйтесь. Они могут сначала отказаться от предложеной Вами цены, а потом бегут за вами, соглашаясь на Ваши условия. В магазинах тоже можно спросить дисконт, но он, как правило, до 20%.

21:54 04.05.16

Спасибо большое вам!