Регистрация: 30.03.16
марте 2016
27.03.16 - 30.03.16

Разочарована

Отель формально на 4---- *, по качеству услуг на 3-. Прилетели рано утром, добрались до отеля часам к 10. Заселили нас ровно в 14.00. Ни минутой раньше. Поскольку полет был тяжелый, ночь без сна да ещё с ребёнком, то усталые и хотящие спать еле дождались 14.00. Свободных кресел в холле отеля для ожидания не было. На ресепшн девушки недружелюбные, неулыбчивые. Все твои проблемы решай сам.

Расположение хорошее. У нас была комната seawiew с двумя окнами и оба с видом на море. Мы оплачивали отдельную кровать для ребёнка. Комната большая, но бестолковая. В шкафу нет ни одной полки. Вещи класть некуда. Можно только вешать. Трусы,извините, не развесишь... Есть огромный стол с Мега узкими по высоте ящиками, куда с трудом влезали зарядные устройства.

Есть небольшой балкончик, но нет сушилки для вещей. В ванной на полке для полотенец ничего не успевает высохнуть.

Ванная..... Течёт отовсюду, когда моешься. Причём плитка на полу положена под таким углом, что вода стекает к двери вместо слива. В раковиной постоянно засор - вода не утекает до конца, раковина установлена под таким углом, что часть воды не доходит до слива. Такое вижу первый раз в жизни.

Уборка... Убирали раз в день. Полотенца меняли раз в день. Шампуни-гели для душа клали не регулярно. Кондиционер полный отстой, толку никакого, пришлось пользоваться своим.

УТЮГА НЕТ !!!! Даже на 1-м этаже. Гладят вещи только ЗА ДЕНЬГИ!!! Для 4-х * отеля- нонсенс.

Питание... Мы брали HB. Удобно оказалось, что можно было либо обедать либо ужинать. Завтрак - шведский стол. Всего много, но средне. Обед-ужин полный отстой. Во-первых выбираешь из меню, там сеты - три блюда вьетнамской кухни: (I) салат или суп (ii) основное блюдо (iii) фрукты. Выбираешь сразу весь сет. У ребёнка отдельное меню. Гамбургер, паста и картошка фри. Причём он не может выбрать из взрослого меню, только из детского. Ни супа, ни морепродуктов. Например, одно из блюд - картошка фри. И все. Т.е. Ребёнок не человек и питаться должен святым духом. Готовят невкусно. В кафешках в городе мне все нравится, а вот в отеле вообще есть невозможно. Так что не рекомендую оплачивать HB.

Пляж свой, скромный. Бесплатно дают полотенца на пляже. Лежаки всегда заняты. Причём наши соотечественники кладут полотенце и уходят с пляжа часа на три. Наблюдала картину, когда в 12 часов некие Русские дамы оделись и ушли, оставив полотенца на лежаках, а своей подруге сказали, что вернутся часам к трём. балкон выходил на бассейн и все вечерние шоу-программы мы наблюдали прямо из номера. Но так как номер был угловой, с нашего же балкона

расположение свой пляж с бесплатными лежаками просторная комната
невкусная еда в ванной течёт со всех щелей отсутствие бесплатного утюга неприветливый персонал отсутствие полок для вещей в шкафу
Добавлено 30.03.16 19:09 (2 564 символов в тексте)

20:39 26.04.16

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а цена кровати для ребёнка сколько?

Все отзывы Ирина (1)