Регистрация: 04.04.13
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2016
19.03.16 - 21.03.16

Нормальная 4*

Добрый день!

Жили в этом отеле в рамках рекламного тура от Пегас Туристик.

Немного об острове.

Остров Джерба — самый южный морской курорт Туниса, где всегда на пару-тройку градусов теплее, чем на континенте. Он славится не только своими пляжами с мелким песком и современными отелями, но и хорошими центрами талассотерапии. Отдых на Джербе - типичный вариант "островного" отдыха, вдалеке от активной материковой жизни со всеми недостатками и преимуществами. Сразу настройтесь, что отдых будет отельным, выйти некуда, экскурсионки никакой, вокруг пустынные территории, мусор. Пока едешь до отеля из аэропорта не покидает ощущение, что вокруг полное запустение, куда я приехал! Ехать минут 30 до отеля. Кстати в городе Джерба есть клуб! В принципе один раз можно съездить в город Хумт-Сук на рынок за сувенирами, маслом, керамикой, посетить древнейшую синагогу Грибы. Время отличается от московского на 2 часа. 1$=2 динарам. Такси дешевое. Сувениры лучше покупать в городе и торговаться, в Duty Free будет дороже. Мы были с 19-24 марта днем было жарко до 26-29 градусов, можно загорать, вполне комфортно, если нет ветра, вечером пару дней было прохладно хотелось надеть куртку или кофту, море холодное! Не забываем, что это март!

Об отеле. Отель не плохой, твердая четверка. Территория, как мне показалось "лысая", зелени нет, деревьев тоже. Номера хорошие, чистые, все необходимое есть.

Ресторан хороший, готовят вкусно, разнообразно.

Пляж. Береговая линия длинная, пляж чистый, стоят навесы-зонтики. Есть несколько бассейнов.

В принципе все необходимое для отдыха есть.

Добавлено 30.03.16 23:57 (1 578 символов в тексте)

13:32 14.04.16

подскажите, пжл, есть ли на пляже шезлонги? и как сними обстоят дела (хвататет)?

17:58 14.04.16

6а подскажите

22:27 14.04.16

Да, на пляже есть шезлонги под каждым зонтиком, я думаю их там достаточно...

19:17 17.04.16

Спасибо

21:25 18.04.16

Скажите, если ли в номере сейф, и надо ли за него платить?

11:46 10.05.16

Оля, в Хумт-Сук и синагогу на такси ездили?

18:09 11.08.16

Да, на такси, не дорого.