Регистрация: 31.03.16
марте 2016
13.03.16 - 20.03.16

3.3

Хорошая твердая троечка

Добрый день! Отель посоветовала наш постоянный турагент, она как раз недавно вернулась из рекламного тура по Сочи. Летели от Интуриста через Редвингс. Авиакомпания приличная, вылет и прилет все по расписанию, приятно, единственно кормили скромно. Индив.трансфер во время встретил, представ.мазда, приятный водитель. Заселили сразу, но не в главный корпус, хотя покупали тур с размещением в гл.корпусе. На вопрос почему отвечали вежливо, но безрезультатно. Нам деваться было некуда с двойней то, не набегаешься в главный корпус) после проведенного часа у бара и периодических переговоров нас вселили в гл.корпус номер комфорт, хотя как бы за доплату в 500 руб. Номер как номер, кровать, торшер, тумбочки, особого комфорта я не почувствовала. После трех звонков ближе к ночи принесли доп.кровать, она же раскладушка) с тонким матрасом, люди просите два матраса! Служба обслуживания по телефону работает интересно, звонишь не на сам ресепшен, а оператору, который потом переадресует просьбы постояльцев, причем с опозданием или вообще позабыв)) Понимаю, что турист с двумя грудными детьми - это особый турист. Единственный минус номера- маловат, на глаз нет там 28 кв.м., а плюс - красивый вид на горы. В отеле нормальный спацентр, все чистенько, компактно. Не самое главное, но все же о питании: тариф)) все включено работал на твердую 3, не дал никому умереть)) Завтраки были самые достойные, особая благодарность за запеченное яблоко с медом. Обеды, ужины более чем скромные, из мяса всегда одни и те же котлетки и куриные крылышки или бедрышки) картофель расходился на ура, его почти всегда не было, прямо дефицит. Короче обычная пища из столовой. Только вот цены на нее в обычных прибрежных столовых адекватные, и без пафоса все включено)) Есть можно было только один раз, т.е повторно зайти, если вдруг захотелось чайку попить нельзя, для чего у входа стоит работник ставит крестики и всех запоминает)) кроме основного ресторана кормили за его дверьми рядом у бара это одни и те же сандвичи и пироженки. Из напитков все включено можно было взять кофе, кр.,бел.вино, шампанское сух., полусладкое., соки 3 вида, водку. Вино разливали наше в магазине бутылка 250 руб., ну, а если покупать за гроши то 200 руб. вот такая экономия. Детская анимация на самом примитивной уровне, дети побывав в отелях Египта и Турция больше знали, что с ними делать))

хороший спацентр
Добавлено 31.03.16 00:30 (2 378 символов в тексте)

13:36 03.04.16

Претензии по размещению нужно предъявлять туроператору, а не отелю. В Вашем ваучере номер категории комфорт или стандарт указан?

16:42 04.04.16

За 9 дней нас ни разу в ресторане никто не отметил ни в каком списке. Просто при входе смотрели наличие браслета (у нас были черные для питания "полный пансион"). Мы что-то пропустили? ))))

20:15 04.04.16

нас тоже ни в каких списках не отмечают

13:45 11.04.16

Мы отдыхали, в марте и постоянно девушка отмечала пришедших в "ресторан" в журнале. Все верно написано.

00:20 28.05.16

Может это в марте так было. Отдыхаю вот в мае по ресторану 5ка, разнообраие мясных и рыбных блюд хватает

Все отзывы Дина (1)