Регистрация: 11.10.14
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

хорошо когда нет соседей

плюсы---Приезжали в не сезон, было прохладно на море. На пляже буянили песчаные бури. Номера с большим балконом, есть жалюзи, было даже отопление. Бесплатно давали велосипеды в прокат, предлагали и мотоцикл. Бассейн закрыли 20 сентября. Мы его не застали. Завтраки классические - круассаны, пироги слоеные, джемы, колбаса, сыр, ветчина, масло, чай, любой вид кофе, вода с газом и без, йогурты, хлопья, молоко, тосты и фрукты. Добраться проще выходя из автобуса на 72 остановке, ближе идти. Пляж рядом, есть дорожка по которой вдоль пляжа можно гонять на велосипеде. Внутри номера есть кондиционер. Хорошее место для не долгой остановки. Персонал очень доброжелательный и общительный. На Английском всё рассказали показали и дали карту Изоло.Супермаркеты большие только у автостанции, и фемили и лидл, там же есть и макдак с кифси.

минусы---Не хватало в номер холодильника, по ваучеру он числился а по факту отсутствовал. Очень тонкие стены, жили около лифта, и изголовье кровати было как раз к механизмам, слышны все открывание дверей. Позже к нам рядом заселили немцев. Они галдели так громко и хлопали дверьми что вся наша комната сотрясалась. Слышно было как в другом номере сдергивают унитаз. Спать последний дни не могли совсем.

Добавлено 31.03.16 06:24 (1 236 символов в тексте)