Регистрация: 31.03.16

марте 2016
20.03.16 - 31.03.16

Тихий, уютный отель для семейного отдыха!

В этом отеле отдыхаю с мужем и ребёнком 5 лет с 21.04.-03.04.16г Sandunes beach resort & spa 4 был выбран нами исходя из предыдущих положительных отзывов, да действительно отель имеет красиво оформленную цветущую территорию, собственный песчаный пляж, и очень услужливый персонал. Номер: Мы живем на 3 этаже основного корпуса с видом на море, номера большие, чистые, сантехника вся работает, уборка номера без нареканий. Wi-fi есть как в номере, так и на территории отеля, что очень удобно. Питание: Что касается питания мы взяли завтрак-обед-ужин. Завтраки на первый взгляд кажутся скромными, но выбор присутствует и голодным уж точно никто не останется (5 видов фруктов, выпечка, омлет, супчики Фо, сосиски, мюсли, 2 вида сока свежевыжатого и прочее) все докладывается даже если приходить к окончанию. Обед и ужин по меню, но очень красиво, вкусно и на высоком уровне, и постоянно присутствовали морепродукты, поэтому в Муйне мы ездили просто гулять. С питанием для ребёнка повар полностью угодил ему (для него он делал отдельно детское меню, вкусное и не острое). Порции огромные даже много. Территория: Перед поездкой начиталась кучу страха про песчаных блох, Комаров в номере-конечно привезла полный арсенал лекарств с собой, но никаких блох мы не видели ( хотя гид от Анекс тур предупреждала что если лежать долго на песке то покусать могут), но за все пребывание и нас и ребёнка и на пляже и на территории покусан никто не был . (Как и среди отдыхающих) . А в целом общее впечатление от отеля отличное, нет суеты, шума для семейного отдыха самое то. Конечно кому надо дискотеки и ночной драйв, то им точно не сюда так как в 9-10 вечера на территории и в холле почти никого, в общем полный Релакс целый день. Туристы в основном русские, на выходных приезжают местные, но их не много, а Китайцы за две недели были один раз и один день ,скорее проездом чем отдыхать, но персонал и это учёл - просто открыли второй ресторан (он рядом) чтоб не было толпы и дискомфорта тем, кто отдыхает. Кстати возле бассейна и на пляже есть спасатели , особенно смотрят за детским бассейном когда дети одни купаются., очень удобно. Пляж: Пляж: собственный песчаный, чистый, мусора на пляже мы не видели , если только с правой стороны где строящийся отель , там да есть немного, а так пляжная линия очень длинная, чистая, безлюдная и фото получаются отличные!! Может нам повезло , но мы не купались в мусоре а если какая то пачка и выплывала с моря, то её сразу убирали , даже от выброшенных ракушек чистят. Все море с песчаным дном никаких неприятностей не было (ежей, кораллов, медуз) , несколько дней были сильные волны, ,но это особенность климата данной местности, а в целом Вьетнам оправдал наши ожидания и даже больше.!!!!! Спасибо, за отдых отелю!!!!

все в отзыве
не хватает анимации вечером нет анимации вечером
Добавлено 31.03.16 06:25 (3 101 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)