Регистрация: 16.03.15
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
марте 2016
19.03.16 - 29.03.16

3.5

Приехали в отель Аква в 10 часов вечера, группа была...

Приехали в отель Аква в 10 часов вечера, группа была большая, заселили быстро,накормили . Номер попался частично с видом на угол сада соседнего отеля,частично на улицу с дорогой. Попросили другой номер с видом на бассейн, на что нам в истеричной форме нам было заявлено, что все вопросы через гида. Позвонили гиду, а так как это была суббота, обещал решить вопрос к понедельнику. Ладно мы не гордые. В понедельник номер нам поменяли, но без балкона. Я думаю, что назло не фиг выпендриваться. Сказали, что других нет. А то наверное у меня глаз нет и не вижу, что в отеле живут 1,5 человека. На нулевых этажах , с выходом прямо к бассейну живут немцы, мы видно личиком не вышли. Там я в номере не была, но видно ,что хоть телевизор плоский. Теперь про номера. Так как нам пришлось пожить в двух номерах,все одинаково. Одним словом убожество. Всё разваливается,отваливается. На матрасах еще моя бабушка спала ,а ершиком для унитаза начала пользоваться ещё моя прабабушка. Одеяла все в пятнах. Уборка каждый день, но только середина номера. Белье и полотенца меняли каждый день. Воду приносили тоже . Оставляла каждый день чаевые, так что не могу сказать, как это происходит без мзды.Кормили хорошо.В том году мы ездили в Титаник, там еда была намного хуже. Завтракали мы у себя в отеле, а обедать и ужинать мы ходили в Бич.Алкоголь. Пиво наливают по пол стакана. Вино постоянно кончалось. Но волшебный доллар, делал свое дело. Анимация никакая. Любительская. Пляж хороший, но и то один день , купались в солярке. Экскурсии лучше брать на пляже в два раза дешевле. Ездили на Райский остров,если не ездили, то один раз можно. Подводную лодку не советую, не стоит этих денег. Понравилась экскурсия просто на кораллы. Она длится три часа. Катер с прозрачным дном,наплавались с масками, а на обратном пути нам ещё и дельфинов показали. Стоимостью 15 долларов. Ходили гуляли в город, цены в принципе не отличаются, с отелем. В городе будьте бдительны, у мужа чуть телефон не подрезали, благо рядом бдительная жена.Общее впечатление хорошее, но это только благодаря нашему позитиву. Меня удивляет отношение к отыхающим. В их положении, за клиентов надо бороться, а они только ноют и на всем экономят.В этот отель я поеду, если только бесплатно.

пляж горки.
давно нужен ремонт нервный персонал на ресепшен.
Добавлено 31.03.16 09:55 (2 324 символов в тексте)

13:15 05.04.16

Уважаемый, Сергей!
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы высоко ценим мнение наших гостей, которое помогает нам улучшить уровень нашего обслуживания. Мы работаем над тем, чтобы предоставлять сервис на хорошем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали Ваших ожиданий. Хотим сообщить Вам, что на данный момент в отеле проводится обновление части номерного фонда.
Все Ваши замечания были переведены и переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание.

С уважением, администрация сети отелей Sindbad Club.

13:55 09.05.16

Здравствуйте. Мы жили в юниор сьют отличный номер, на третьем этаже с террасой и джакузи на открытом воздухе. Выбрали еще в турагенстве когда покупали тур, немного дороже но того стоит!

Все отзывы Sergei Ramenski (6)