Регистрация: 03.08.13

марте 2016
07.03.16 - 14.03.16

3.7

Так себе.

Был на отдыхе в Таиланде в марте 2016 года. Останавливался в данном отеле с 7 марта по 14 марта. Бронировал отель через booking.com, проблем с заселением никаких.

Впечатление об отеле осталось неоднозначное. Понравилось расположение отеля - начало Джомтьена (южная Паттайя), до центра Паттайи минут 5-10 на тук-туке. С виду отель хорошо выглядит, красивая и ухоженная территория, классные бассейны разной глубины - дочурка с радостью проводила время в детском бассейне. При отеле имеется ресторан с видом на море. Кстати, до моря рукой подать. В отеле приветливый и отзывчивый персонал. Вай-фай работает почти на всей территории отеля. Всё это плюсы.

Теперь о минусах. Совершенно не понравился номер, слово "убитый" наиболее точно охарактеризует его - непонятно из чего сделанная старая мебель, отсутствие балкона, никакой шумоизоляции. К слову сказать, уборка в номере производилась ежедневно, менялась постель, на стол ставили две бутылки воды. Напитки из холодильника лучше не трогать, потому как они платные, при этом цена раза в 3-4 выше, чем магазинчиках. Ценник на напитки я обнаружил случайно и почему-то он лежал не рядом с холодильником, а в одном из ящиков стола. При выселении мне пришлось заплатить 45 бат за поллитровую бутылку воды. Ну и ещё, что не понравилось, так это завтраки. Абсолютно однообразные, ассортимент блюд невелик. Из фруктов только ананас и арбуз.

Глянул на рецепшене прайс на проживание в отеле, составляет 2400 бат в сутки. Считаю, что для данного отеля это дорого.

А так, всем отличного отдыха в Таиланде.

удачное расположение - до центра паттайи 5-10 мин красивая и чистая территория отличные бассейны
номера в плохом состоянии в номерах нет балконов однообразные завтраки
Добавлено 31.03.16 10:04 (1 596 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (8)