Регистрация: 29.03.16
мае 2015
01.01.70 - 01.01.70

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле уже дважды. Первый раз с детьми в мае 2015г, а потом вернулись с друзьями отмечать др мужа в июле 2015. Жили оба раза в номере с джакузи(не помню уже как от у них называется) на втором этаже. Для семейных пар это отличный отель, т к пляж рядом, отличная детская площадка с навесом от солнца, большой бассейн и девочки в детском клубе просто умнички, по утрам проводят зарядку, постоянно какие-то игры придумывают. Кухня в отеле довольно разнообразная(или просто я не привередливая), единственное чего мне не хватало так это фруктов. Мы брали завтрак-ужин, ужин меняли на обед, а ужинали обычно а Оушен баскет, всем советую хотя бы раз побывать в этом рыбном ресторанчике, как говорит мой знакомый "губы отрывает"))) Свежие морепродукты и огромные порции👌🏽🦀🐟🍤🍽. Отель в 15 минутах пешком от центральной улицы с камешками и магазинами и минут 20 до улицы с клубами. Куча прокатов всевозможных транспортных средств! Когда ездили с детками брали на покат машину и сами ездили в Кикос (очень красивое место!), там гоняли по горным дорогам нашли водопад, старую деревеньку с узкими улочками и каменными домами( корче Гугл вам в помощь и нет проблем, вы сами себе гид))), а на обратном пути поехали через пляж Афродиты, искупались там, насобирали камушков-сердечек и посмотрели закат, советую брать туда акваобувь, т к ходить по разного размера гальке может и полезно, но очень некомфортно босиком. Ещё с детками катались на "чёрной жемчужине" всем советую эту экскурсию весело, познавательно и красиво! А когда отдыхали с друзьями ездили на морскую рыбалку, это было ужасно: встали рано, часа з тряслись на катере, по сути ты просто едешь в катере на котором стоят удочки, а капитан смотрит по сонару плывет ли за нами рыба, клюнула одна рыбешка бэби тунец на 10кг! На клубной улице трешак полный, поэтому одного похожа туда мне хватило( достать там можно все что угодно, и хорошего качества;)))) всем удачного путешествия, а мы ещё вернёмся!)))

Добавлено 31.03.16 11:25 (2 028 символов в тексте)

10:40 01.04.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста в какие числа вы ездили? как море в мае ? Уже тёплое? В бассейне купались?

16:47 09.04.16

Добрый день. И нас интересует море в мае. Мы едем с 20 мая и волнуемся только из за моря. А отель на в том году тоже очень понравился.

16:49 09.04.16

Мы были в том году с 10 по 22 июня купались.пару дней были волны только.а море тёплое.

11:21 10.04.16

Мы ездили с 9 по 20 мая в море купались, несколько дней был ветер и волны, но солнечно, купаться можно))) в бассейне так же, вода чуть теплее чем в море, а вот в голубой лагуне я не стала купаться в мае. Последние 4 дня вообще жара была. Погода очень вомфортная днём прогревает до 30С, а вечером свежо, нет духоты как в июле! Надеюсь и вам повезёт с погодой!)

07:48 01.05.16

спасибо

17:38 03.05.16

скажите пожалуйста ,в номере есть чайник?

22:46 08.08.16

В нашем был, в обычных номерах не знаю)