Регистрация: 16.03.12
марте 2016
25.03.16 - 26.03.16

Милый отель в красивом месте!

Добираться туда, конечно, очень долго. Но мы не пожалели!

Безумно красивое место!

Очень милый отель.

Хорошо кормили. Вечером дискотека.

В номере телевизор, кондиционер, холодильник. Две кровати, большое зеркало.

К сожалению не давали пляжных полотенец. Было только два белых для душа. Фена нет.

Было два пакетика шампуня и два мыла. Зубных наборов нет.

Туалет и забавная душевая, почти под открытым небом) Меня эта душевая привела в восторг) Купаешься, а тут птички поют) солнышко светит)

Сам остров великолепен!

Пляж чистый, постоянно его убирали. Качельки, гамаки, шезлонги. Зелено. Очень романтично)

красота природы!
Добавлено 31.03.16 15:13 (612 символов в тексте)

16:25 03.09.17

Добрый день. Скажите пожалуйста стоит ли брать этот отель с питанием или дешевле будет питаться в ближайших кафе?

11:17 06.09.17

Берите с питанием. Мы ближайших кафе не видели вообще. Они где-то есть, остров большой. Но все, кто брали без питания, все равно потом там же и ели.

11:37 25.09.17

А сколько стоит в среднем там питаться в этом отеле, например том ям или жареный рис с морепродуктами? Я так понимаю, что если питание включено то это шведский стол? А если самому там же питаться то можно выбрать по меню?

23:46 07.10.17

Мы брали с питанием, поэтому я меню даже не смотрела. Но я так поняла, что все, что ели мы, тем же кормили и тех, кто по меню. Еды было достаточно, но не могу сказать, что она супер. Так, набить желудок. Съедобно.

19:52 12.10.18

А другие пишут,лучше только завтраки брать,так как еду ставят на столы фиксированно на четверых,и если ушами прохлопал,может мало что достаться!))

Все отзывы Татьяна (22)