Регистрация: 15.08.14
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

Недавно вернулись из Китая! о.Хайнань замечательный! Природа...

Недавно вернулись из Китая! о.Хайнань замечательный! Природа и море ещё долго будут в моих воспоминаниях! Но данный отель -нет !!!!

Заселение было ужасное ! Сначала дали нам номер в котором жили люди + где был сломан балкон! С боем через пару часов нам наконец-то дали номер, в котором только и можно, что ночевать!!!! Всё грязное!!! Балконные двери в каких-то брызгах! Очень шумные номера ! Слышно абсолютно всё, ночью это очень мешало!

Ванная и туалет: ванная очень низкая , если мыться то всё в воде!

Питание: завтраки вполне хорошие, присутствуют и фрукты, ужины тоже очень хорошие , много морепродуктов и напитки любые!

Но наверное в Санья бей это лучший отель, и если вдруг кто в него соберётся , то берите обязательно и ужины , непрогадаете! Ещё один нюанс ! На пляже посадили какую-то траву! Оттуда лезут мошки! Так что запасайтесь кремами от аллергии !

На счёт экскурсий! Отельный гид у нас была отвратительная девушка ! Ни на одну экскурсию от неё не смогли поехать , ездили с[удалено модератором]

Кстати за чаем ходили в аптеку, если идти от отеля к рынку, то будет одна единственная аптека, там повстречался замечательный китаец Андрей, продаёт очень хороший чай

Алёна оценила сервисы

хорошее питание чистый пляж
размещение
Добавлено 31.03.16 16:22 (1 186 символов в тексте)

18:03 15.04.16

Здравствуйте, расскажите, плиз, что за рынок и как до него добраться, где можно перекусить около отеля?

13:35 16.04.16

Здравствуйте! Да возле отеля есть ресторанчик, его держит русская семья из Владивостока, если не ошибаюсь, то называется оазис, а если выйти из центрального корпуса отеля и идти налево по дороге , никуда не сворачивав, то как раз и дойдёте до рынка! Там так же можно найти где перекусить!

20:41 16.04.16

Спасибо!