Регистрация: 31.03.16
марте 2016
29.03.16 - 30.03.16

Были 29-го марта в Ростове, останавливались в «Русском...

Были 29-го марта в Ростове, останавливались в «Русском Подворье». Гостиница в целом вполне адекватна. Приветливые сотрудники, чистенько, опрятно, никакой навязчивости. Номер стандарт – небольшой, но аксессуаров имеется достаточно для стандарта (часто останавливались в разных городах – то стул в номере всего один, то ни одного крючочка в санузле и т.д.) – здесь все эти мелочи наличествуют. Завтрак входит – мы брали сухим пайком, я столько на завтрак и не съем: вареное яйцо, два куска вкусненького хлеба с цельными злаками, пластинка плавленого сыра, масло, джем (мини-упаковочки), йогурт (пластиковую ложечку тоже кладут), пакетик сока. Девушки в ресторане одеты в премиленькие сарафаны.

Основной минус – парковка. Гостиница расположена на пешеходной улице. Варианта для размещения машины два – либо оставить ее на перпендикулярной улице (из окон, которые не во двор выходят, машина будет видна) в 50-ти метрах от гостиницы, либо во дворе гостиницы. Двор гостиницы вроде как защищен, но!! Чтобы добраться до этого двора, требуется проехать метров 200 (там въезд в общий двор всего этого комплекса зданий 19-го, кажется, века, дома все друг к другу прилеплены и образуют длиннющий овал, гостиница в одной части овала, а въезд – в строго противоположной, въезд старинный, грузовик или автобус туда не проедут). А затем по вытянутой не асфальтированной грунтовой раскисшей кишке, через миргородскую лужу по колено, по задворкам вы попадаете на небольшую твердую (выложена тротуарной плиткой) площадку, где помещаются от силы 4 машины. Словом, с парковкой гостиница должна проблему решать.

Еще из минусов – в душевой кабине слегка подкапывало сверху, но совсем чуть-чуть, несколько капель за все время мытья. Шторы до конца не закрываются – пришлось воспользоваться народными методами: благо с собой возим кучу мелочевки.

А еще одна особенность – не знаю отнести ее к минусам или к плюсам. Места для курения в гостинице не предусмотрено, приходиться ходить на улицу (в галерею). Неудобно, зато в общей сложности я выкурила сигарет на 5 меньше (за вечер и за утро).

чисто опрятно
парковка
Добавлено 31.03.16 16:59 (2 069 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)