Регистрация: 11.08.12
июне 2014
12.06.14 - 14.06.14

3.7

Нормальный отель

Отдыхали в отеле пару дней. Семья: папа, мама, ребенок 9 лет. Приезжали посмотреть достопримечательности. От Московского вокзала одна остановка на метро до станции Владимирская. От метро до гостиницы метров 200 или 2 минуты пешком. До Невского проспекта метров 500 или 5 минут прогулочным шагом. Рукой подать до Аничкова моста, Александрийского театра, Казанского собора. Напротив отеля остановка троллейбуса. В отеле было тихо и мирно. Поселили почти быстро. Ребята со стоики регистрации часто находятся в комнате отдыха и необходимо их ждать. Во время нашей регистрации прибыла группа иностранцев и нас отставили на второй план, отчего остался небольшой осадок. Из номера был вид на Владимирский собор. Номер стандарт, довольно просторный. Туалет и душ совмещены. Кровать огромная, удобная. Звукоизоляция сносная. На завтрак шведский стол, выбор обыкновенный, а вот с местами утром был напряг. Хотя есть открытая площадка во внутреннем дворе, утром в июне там было довольно прохладно. Парковка очень маленькая, рядом есть фруктовая лавка, с другой стороны торговый центр. При выселении предоставляется бесплатно камера хранения

Роман оценил сервисы

близость метро
Добавлено 31.03.16 22:11 (1 129 символов в тексте)