Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 20.05.13
сентябре 2015
21.09.15 - 30.09.15

Добрый день! Хочу поделится отзывом, была в данном отеле...

Добрый день! Хочу поделится отзывом, была в данном отеле с мужем и родителями, хороший отель, брали питание завтрак ужин вполне было достаточно, питание хорошее, похоже на домашнее, всегда было мясо,и не только куриное, фрукты, по сладостям конечно не Турция, но то же не плохо, мы были в чистых прудах, номера хорошие, чистые, уборка была каждый день, в шаговой доступности море, буквально 5 мин, отель находится на второй линии, перед ним стоит radison blue 5*, там есть банкоматы,ходили снимать деньги, вечером было очень здорово ходить по набережной к Олимпийской деревне, там поющие фонтаны, и хоккейная арена, пару раз сходили на матчи ХК Сочи, шикарная набережная, везде все очень чисто и красиво! Всем советую отдых в Имеретинской бухт, так же сами ездили в Абхазию, 5 мин до границы, а там на местном автобусе в Пицунду, природа просто обалденная! а еще сами ездили на Красную поляну на ласточке, не забываемое ощущение, красота

на горе Ахун,

арена Шайба

набережная

Поющие фантаны

Красная поляна

Ольга оценила сервисы

Добавлено 01.04.16 08:32 (938 символов в тексте)

13:32 02.04.16

Здравствуйте, Ольга! Разрешите Вам задать вопрос? До Красной Поляны как добраться от Бархатных сезонов? Есть ли остановка для поездов, и с какой частотой они ходят? Спасибо заранее.

21:40 02.04.16

Добрый вечер! Мы ездили на такси до жд вокзала в Адлере, там на вокзале взяли билеты на ласточку, если я не ошибаюсь билеты стоят 179р

21:42 02.04.16

Ходят они по моему каждые 40 мин

12:06 03.04.16

Спасибо большое Вам за ответ!!!

21:48 03.04.16

какой корпус удобней и ближе к цивилизации(кафе,остановки и т.д) чистые пруды или екатерининский ??

17:37 04.04.16

Здравствуйте , Ольга! Скажите, а сколько стоит посещение поющих фонтанов?

18:33 04.04.16

Мы жилив чистых прудах была рядом остановка и магазин был прям на территории

18:34 04.04.16

Бесплатное посещение фонтанов

20:15 04.04.16

Фонтаны на профилактике до 1 мая, как нам сказали :( Есть повод вернуться.

13:03 16.05.16

Ольга,подскажите пожалуйста.как море в это время? не цвело? вода чистая?