Регистрация: 01.04.16
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
феврале 2016
01.02.16 - 29.02.16

Шикарная лагуна.

У отеля шикарная лагуна прекрасно защищенная от ветра. Есть два рифа живой и умирающий. Обязательно берите маску есть что посмотреть. Купались в лагуне без обуви для купания. Песок чистенький. Для детишек самое оно. Море чистейшее. Можно зайти по песочку можно по лестничке сразу на глубину. Лагуна защищена сетью чтоб не заплывали большие рыбы. Номер как номер при заселении ничего не доплачивали поселили быстро без проволочек. Мебель старенькая. Уборка каждый день. Ежедневно пара бутылок воды но если не хватает то можно набрать из кулера. На территории есть подогреваемый бассейн. Лежаки хорошие их достаточно как возле бассейнов так и у моря. Полотенца в нормальном состоянии. В отеле отличная команда аниматоров веселье начинается с десяти утра и до позднего вечера. Каждый вечер разные шоу программы. В течении дня спортивные развлечения разные игры конкурсы. Скучать нам не пришлось) Обучали танцам ну и стандартное бача, футбольчик, волейбольчик дартс. Есть русско говорящие администраторы да и персонал неплохо понимает русский язык. Так что любой вопрос можно решить без проблем. Они всегда готовы помочь. Конечно мы в отеле постоянно не сидели ездили на множество экскурсий. Особенно понравилась поездка в Луксор заплатили по пятьдесят баксов с человека от тур оператора выходило в двое дороже. Брали экскурсии у местного гида по имени Опыт работы 7 лет есть свой офис Мы очень рады что обратились именно к нему. В отеле плохой интернет но он нас выручил дал бесплатно местную симку и подключил интернет. Пользовались все время отдыха за что ему спасибо. Питание в отеле вкусное и достаточно разнообразное. Конечно может где то и лучше но нам все очень понравилось довольно много фруктов. Мясо салаты. Очень вкусно готовили рыбные блюда. Мы не то что голодали мы объедались по полной. Не разу не попалось что либо испорченное или не доготовленное поварам большое спасибо. Отель мы конечно выбрали из за лагуны но и в остальном все очень даже хорошо!

Добавлено 01.04.16 09:52 (1 964 символов в тексте)

21:43 22.05.16

В октябре питание у нас было в этом отеле финики да бананы! Пару раз быза зеленая хурма. За 10 лет моих поездок в Египет это самый ужасный отель (я бывала и в трешках и в четверках и в пятерках: Барон и Хилтон). Номер не только полумрачный, но и грязный: песок не убирают, постель с дырками и следами пятен крови от предыдущих гостей. ТВ висит в отсеке, где дополнительные кроватки для детей, т.е. взрослым его не посмотреть. Перегородка между взрослой и детской частью семейного номера резная. Двери нет. Персонал неопрятно одет, хамит, вечером на пляже в баре напитки наливают в грязные стаканы. Мы были в октябре 2015: перебои с помидорами, зелени никакой, огурцы брали с детского стола, в еде песок. Повар в ресторане голыми руками шурудил в контейнерах с едой. Мы сбежали из отеля через 4 дня! Для тех кто первый раз за границей, возможно это супер отель, но по-мне - ПОМОЙКА! Реально жалко потраченных на него денег. Послое жтого отеля мы переехали в четверку на второй линии- дешевле, чище, вкуснее, приветливее! Я не могла нарадоваться, что отдых был запланирован в двух отелях, иначе вернулись бы мы ну очень расстроенными.

Все отзывы Жанна (1)