Регистрация: 05.03.13
Читательский охват:
марте 2016
17.03.16 - 26.03.16

Все было замечательно!

Коротко об отеле: как всегда думаешь, что будет хуже. НО! Нам повезло! Просторный уютный номер, чистый, приятный. Уборка каждый день, смена белья тоже-хоть каждый день, если нужно. Но не грязнули, за 9 дней отдыха, меняли раза 3. Воду дают бесплатно в стеклянной таре, ставят в ванную комнату, по бутылке на каждого. Воду сначала покупали в 7-11, 5ти литровая Нестле стоит 48батт, пить хочется постоянно, потом переливала из бутылок ванной комнаты в Нестле.)))) Завтраки нормальные, вполне даже. Как колобок катишься на пляж потом)))) Все улыбаются, приветливы. Таракашки не замечены! В общем-вернемся в это местечко с удовольствием! Расположение удобное очень. Кстати, на первом этаже, есть весы для чемоданов))))

лифт ломался часто на 3-м этаже
Добавлено 01.04.16 10:09 (720 символов в тексте)

17:23 05.10.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста далеко ли до пляжа, судя по карте гугл нужно далековато обходить, или там есть как сократить путь. Хотим ехать с двумя детьми.
Заранее спасибо

21:52 05.10.16

Татьяна, пляж не так далеко как кажется))) Сократить путь не получится никак, к сожалению. Смотря сколько лет детям. Наша дочка 6ти лет справлялась с дорогой на ура! На обратном пути, в обед, стоит ЖАРААА, и конечно детки устают после купания, уже ноют. Но зато спят хорошо! НО! Перед дневным сном нужно же еще пообедать. Лично мне, ох как тяжко дались походы-поиски обедов . Кафешек много, очень. Но по ценам... Мы нашли одну вполне приемлемую, вкусную, но идти до нее минут 15. Это повторюсь по жаре, с ребенком, который хочет спать)))) В отеле цены на еду- ой-ой.