Регистрация: 01.04.16
марте 2016
13.03.16 - 27.03.16

Всем доброго времени суток)Мы отдыхали в Nova Park...

Всем доброго времени суток)

Мы отдыхали в Nova Park компанией из 4 человек с 13.03. по 27.03.

Благодаря уже имеющимся на этом сайте отзывам, по приезду в отель мы увидели именно то, что и ожидали: отличная крепкая тройка, местами даже близкая к четверке.

Для туристов, аналогичных нам, которые отель видят лишь как место для ночлега, помывки и хранения вещей, Nova Park подходит как нельзя лучше! А если принять во внимание то, что к отелю бесплатно прилагается бесплатная доставка на бесплатный пляж с бесплатными полотенцами, шезлонгами, туалетом, душем и бассейном – так это вообще получается сказка-песня!

Размер номеров просто поверг в шок: это квартира, а не номер! Санузел, кухня, гостиная, спальня, балкон!

Порадовало отношение персонала отеля: все очень приветливые, мгновенно решают любые проблемы, готовы прийти на помощь по первому «Help me, please», хотя и по-русски тоже понимают очень даже неплохо.

В отеле чистенько, номера убирают исправно, завтраки в соответствии со звездностью отеля, голодными не останетесь точно (про обеды и ужины не в курсе). Приятно удивили фруктовые соки, не свежевыжатые, само собой, но и не обычные для отелей Юпи…

Отель окружен массой магазинов и кафешек, где можно купить вкуснейшие овощи и фрукты, курицу-гриль, шаверму, соки, фреши, пиццы и прочие гастрономические радости.

Шарджа - великолепный красивейший город и расположение отеля очень удачно подходит для любителей погулять и полюбоваться окрестностями: буквально в 10 минутах ходьбы очаровательная набережная, по которой приятно пройтись днем и еще приятнее в темное время суток; рядышком живописный рынок, который туристы окрестили «Паровозики», множество парков и просто улиц, идеально подходящих для фотосессий.

Конечно же не обошлось без экскурсий! Мы выбрали Arabian Nights и остались более чем довольны! Я заранее списалась с Эльвирой, она выслала мне на почту подробнейший прайс с фото, ценами и описанием, чтобы бы мы могли определиться со своими предпочтениями. Когда мы прилетели в отель, Эльвира позвонила нам в номер, и мы договорились о датах и направлениях. Ребята просто молодцы! Вежливые, образованные, внимательные, пунктуальные – иметь с ними дело – это отдельное удовольствие, бонусом прилагающееся к экскурсиям))

Мы уже имели опыт экскурсий по Эмиратам и можем с уверенностью заявить, что у Arabian Nights самые демократичные цены и очень интересные, грамотно организованные, выгодно отличающиеся от других, экскурсии!

Ну и конечно их гид Владислав… Это просто за гранью добра и зла… Я видела порядка 30 гидов, и все они были достаточно хороши, но Владислав способен затмить любого!!! Помимо приятной внешности, грамотной речи и отличных манер, Владислав является обладателем необыкновенного чувства юмора (мы его еще долго будем цитировать, я уверена); также он поразил необычайно глубокими познаниями во многих около арабских сферах жизни (и не только), кроме его нескончаемых рассказов, он с удовольствием отвечал на любые вопросы туристов, давал массу полезных советов, да и просто радовал своим присутствием!

Вернемся ли мы в Эмираты? Да!!!

Остановимся ли мы снова в Nova Park? Вероятнее всего, да!

Обратимся ли мы в Arabian Nights? Да! Да! Дааа!

Плюсы отеля:

Nova Park – это один сплошной плюс, просто плюсище!!!

Минусы отеля:

Слегка выжившие из ума пенсионерки, которым вечно чего-то не хватало: то мест в автобусе, то еды на завтрак… Опознать их просто: сине-фиолетовые татухи на лбу вместо бровей, или рыжая пережжённая химия… Просто держитесь от них поодаль)

Наталия оценила сервисы

Добавлено 01.04.16 11:27 (3 526 символов в тексте)

01:39 03.04.16

Молодец! Правильный отзыв. Но они его, к сожалению, удалят. Напишут, что отзыв рекламного характера. Правильно пишете про экскурсии, т.к. у Татьяны, которая сидит в отеле, экскурсии ни о чем, компания IMPRATOR AL SAHRA. Ни в коем случае с ними связываться нельзя.Мы тоже в марте были.

09:28 04.04.16

Константин, Ваши (и мои) опасения не подтвердились)) Отзыв опубликовали!
Спасибо за Вашу оценку моих умозаключений) приятно)
Насчет Татьяны ничего сказать не могу, т.к. ее услугами не пользовались, ибо желания такого она у нас не вызвала. Да и благодаря многочисленным комментариям, уже знали, к кому нужно обращаться))

13:48 04.04.16

Отзыв отличный, полностю согласна про бабулек этих))) высказыванеи про брови просто в точку! Мы были с Вами в одно время, и это действоительно так что они всем вечно не довольны... еду как они прятали в сумки на завтраки это просто кошмар!

14:37 04.04.16

Натали, надеюсь, что мы, дожив до преклонных лет, не выживем из ума настолько сильно))

Мы однажды наблюдали жуткую картину, как одну из этих бровястых бабуленций официант заставил на виду у всех выкладывать из сумки вареные яйца, которые она, никого не стесняясь, горой навалила прямо со шведского стола… Позорище нереальное(((
Словесные баталии в очереди к автобусу тоже то еще развлечение… Сегодня они должны сесть в автобус строго по какой-то, только им одним известной очереди, завтра про принципу «кто первый влез – тому и ехать», а вчера молодежь должна была пропускать пенсию независимо от того, насколько близко дверь автобуса, просто из «уважения к возрасту»…
Так и хотелось спросить: «Дамы, зачем вы ехали в отель 3*, если у вас запросы на все 10* по 5* шкале??? Может вам в Бурдж аль Араб или Атлантис, если вас туда пустят с вашими адскими бровями…»

12:33 05.04.16

Добрый день, во первых спасибо за отзыв. Во вторых от каких экскурсий у вас осталось аховое впечатление? я конечно понимаю, что на вкус и цвет...но все таки, к отзывам прислушиваюсь и не ошиблась, много где побывали. Спасибо!:)

13:03 05.04.16

Алевтина, здравствуйте)
Мы побывали в Дубае и Абу-Даби (в прошлом году были там же, но с другим туроператором)
Прошлогодние экскурсии были хороши, преимущественно потому, что это было впервые; в этом году экскурсии были гораздо лучше, так как ребята из Arabian Nights реально умеют «подать знакомое блюдо под новым соусом». Рассказали и показали нечто новое, чего не было раньше, свозили в новые места, а уже пройденные мы увидели в другом ракурсе. В прошлом году гид (мусульманка) рассказывала массу исторических фактов только с точки зрения своей веры; в этом году гид Владислав практически каждый эпизод своих повествований освещал в нескольких аспектах, проводил аналогии мусульманства и христианства, указывал на схожести и различия. Многие вещи Владислав сначала рассказывал, опираясь на религию, а потом этим же вещам давал научное объяснение. Про вежливость, тактичность и пунктуальность команды Arabian Nights я уже писала выше, повторяться не буду.
Думаю, тот факт, что к Arabian Nights мы обязательно обратимся еще и еще, говорит уже сам за себя))

14:33 05.04.16

Спасибо,Наталия! :)

22:42 05.04.16

Народ, у кого есть вопросы по отелю, Шардже или не знаю, что еще, пишите мне в Контакте http://vk.com/id30494570, там меня быстрее можно поймать))

14:03 06.04.16

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Можно в личку (tvm23ne@mail.ru) сбросить контакты Эльвиры.

15:07 06.04.16

Вам спасибо) Контакты отправила! Удачного отдыха)

12:23 02.05.16

Натали,сбросьте,пожалуйста,контакты Эльвиры frezia8@mail.ru

23:43 23.09.16

не смогла вас в контакте найти

Все отзывы Наталия (14)