Регистрация: 08.01.15
феврале 2016
03.02.16 - 07.02.16

отличный

Отдыхали в отеле в этом году в феврале. До этого были в прошлом году в январе.Отель обалденный.Территория отеля небольшая,но все расположено правильно и грамотно.Отель очень уютный,персонал внимательный и вежливый,обслуживание на высшем уровне.Единственно ,что не понравилось это качество интернета и телефонной связи.Сотовая связь очень плохая,а вибер здесь не пашет вообще. Но эт не столь важный фактор.В главном ресторане шведский стол на пятерку с плюсом.Изобилие блюд впечатляет. Впервые попробовал здесь верблюжье мясо.Остальные рестораны на территории отеля тоже радуют своим ассортиментом .

Понравилась развлекательная программа ,дискотеки по вечерам.

Одним словом,отель реально один из лучших отелей в оаэ. В этом году, в июне месяце, снова собираемся в оаэ, и без сомнений это будет отель Rixos Bab Al Bahr.

сотовая связь и интернет
Добавлено 01.04.16 12:04 (819 символов в тексте)

14:22 06.04.16

Добрый день,

Спасибо, что нашли время, поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мы очень рады получить такой теплый отзыв и узнать, что Вы провели у нас прекрасный отпуск.

Mы надеемся, что увидим Вас снова среди наших гостей в Rixos Bab Al Bahr отеля. Еще раз спасибо за Ваш отзыв.

С уважением,