Регистрация: 14.08.14

феврале 2016
26.02.16 - 08.03.16

Мы в восторге!

Отдыхали в отеле в конце февраля -начале марта семьей из 3-х человек.Отель очень понравился ,как и сам Вьетнам.В номере все очень чисто и комфортно.В душевой есть все необходимое ,даже зубные щетки и разовый станок для бритья.Полотенца меняли каждый день ,постель через день.Завтрак был вполне достойный,посуда чистая(с Турцией не сравнить) Есть бассейн на 16 этаже,оказался совсем не лишним,можно освежиться вечером(работает до 22часов)У бассейна есть бар,можно выпить пивка.Персонал приветливый ,все улыбаются ,если есть проблемы ,то решают мгновенно.До пляжа идти примерно минут 15,что не напрягает совсем.Нам не повезло с погодой,первые 2 дня было холодно и дул сильный ветер .На море очень сильные волны.Мои мужчины купались,а мне было страшно зайти в воду.Пришлось взять экскурсии на южные острова и на пляж Зоклет (там волн нет) В марте море успокоилось и погода улучшилась.В следующий раз поедем не раньше начала марта.Местные гиды говорят,что самые лучшие месяца для отдыха в Нячанге -это март и апрель.В это время море спокойное и еще нет сильной жары.Летом температура воздуха доходит до 42 градусов -это еще и при сильной влажности.С питание тоже все хорошо.Обедали в ресторане ,где было что-то типа комплексного обеда,а ужинали по меню.Все очень дешево и вкусно.Пиво Сайгон хорошее и недорогое(в ресторане даже дешевле ,чем в магазине-25 рублей) Из экскурсий брали Далат,водопад Янг Бей ,обзорную _это у Пегаса ,а две другие на улице.Все экскурсии с обедами.Все пять экскурсии на троих обошлись в 400долларов Пегас достал со своими магазинам (сплошные бады и ювелирные магазины) Больше у Пегаса брать экскурсии не буду.На улице экскурсии дешевле ,да еще и ром наливают.От Вьетнама остались только теплые воспоминания.В следующий раз поедем только туда.Всем будущим туристам желаю хорошего отдыха.

хорошее отношение
нет
Добавлено 01.04.16 12:15 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы Алла (5)