Регистрация: 01.04.16

марте 2016
18.03.16 - 27.03.16

4.2

Отель имеет достаточно выгодное расположение относительно...

Отель имеет достаточно выгодное расположение относительно шопинга, но для тех, кто рассчитывает на пляжный отдых - не совсем подходит. Бесплатный автобус от отеля ходит 4 раза в день и путь занимает 25 минут в одну сторону. Вход на предлагаемые пляж - 5 дирхам с человека, прокат зонтика на пляже 15 дирхам, один лежак - 20 дирхам. За время нашего отдыха на пляже были большие волны, один день даже было запрещено купаться.

В 15 минутах ходьбы от отеля располагается метро (станция ADCB). Например, до Бурдж Халифа и фонтанов, а также Дубаи Молл надо проехать 5 станций метро, до пляжа Jumeirah станций 15, в любом случае дешевле, чем на такси.

Что касается самого отеля: поселились в номера для некурящих на 4 этаже, номер очень маленький, ни балкона, ни какого-либо вида не было, по ночам достаточно хорошо слышна музыка. 5 раз в день в мечети неподалеку читались молитвы, которые также очень хорошо прослушивались из номера, но это лично нам никак не мешало.

Касаемо питания, мы брали завтрак и обед/ужин на выбор. Выбора горячего как такового не было, зато количество десертов приятно порадовало) Приблизительно 70% посетителей отеля составляли индусы. Они заполоняли всё! На завтрак, если приходишь один, занимаешь стол, поставив тарелку и идешь за напитками, то будь готов, вернувшись увидеть отодвинутую в сторону свою тарелку с едой и нагло сидящих на твоем месте индусов.

Хотя в целом впечатления остались положительные, погода была превосходная, а что еще для счастья надо)

удаленность пляжа
Добавлено 01.04.16 21:52 (1 491 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)