Регистрация: 02.04.16
марте 2016
14.03.16 - 20.03.16

Приезжали отдыхать большой компанией интернациональной...

Приезжали отдыхать большой компанией интернациональной кто то из россии кто из белоруссии кто из Украины, и в конечном итоге все летели через Украину. Первый раз отдыхали тут когда еще были открыты полеты из России. Это наш 2 раз, Заселили нас так же хорошо, номер дали нормальный на 4 этаже но вид просто супер! Естественно всё зависит от отдыхающих, если летите отдыхать то и ловите позитив и берите его от всего, а не бегайте с телефоном где бы сфотать ржавчину или еще то. .Впечатлило всё, ландшафт, вся красочная территория отеля и главное бассейн с подогревом, питание вкусное, выбор правда стал не много меньше чем был, но голодными мы не остались. приветливый и доброжелательный персонал и анимация. Особенно анимация!. Команда просто мега зачетная! Девчонки зажигалочки, Оля кудряшка такая настоящая красавица, веселая и улыбчивая. Катя с беллоруссии ну ей богу ребенок еще, Маша парой нам казалось что она под чем то, Рита, и парни которые носились по рессепшену с детьми Ваня вроде бы в костюме бетмана и Сем джокер, ребята молодцы делали атмосферу и им самим похоже это было по кайфу, клевые ребята спасибо вам не когда нас не забывали!!! И конечно же Кампоша и Сим Сим, честно пару наших друзей в пьяном угаре когда видели их, думали что на голове у них змеи. И вам спасибо!

анимация территория
пляж хаускипинг
Добавлено 02.04.16 07:13 (1 288 символов в тексте)

09:32 04.04.16

Роман,полностью с вами согласна!Анимация там крутая!Вернулась бы еще раз в это место только ради ребят!Ребята там все всегда на позитиве-это так круто!Я от них всех прям зарядилась!А Маше мы тоже поражались.Столько в ней энергии и сил.Это так здорово)))

14:31 04.04.16

Роман,мы тоже отдыхали в этом отеле,в Египте мы не первый раз,но такую бомбезную команду аниматоров видели впервые!!!Ребята стараются, работают для хорошего отдыха туристов. Умнички, развлекают весь день без остановки.А вечером выезд на диско!Все ребята очень классные,но для меня САМАЯ-САМАЯ это МАША! Машуня ты ходячий ПОЗИТИВ!!!Дивуля-оставайся всегда такой,ты очень энергичный и добрый человечик.....а как она танцует Zumba!!!!Вообщем могу сказать одно-от тебя заряжаешься неимоверной энергетикой и это здорово (вот что значит человек любит свою работу)Большой ПЛЮС отелю,за хорошо подобранную команду аниматоров!!!Ребята-Вы клевые!!!Машуня-you're the best!!!Желаю Вам хорошо отработать лето!!!Ну и конечно процветания отелю Festival Le Jardin!!! мы обязательно еще раз приедем к Вам в гости!!!

15:14 04.04.16

Уважаемый Роман!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

16:43 04.04.16

Да Маша веселая и задорная как и парни, ну наш отдых преображала нам очень полившаяся Олечка!!

Все отзывы Роман (2)