Регистрация: 27.01.16
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2016
13.02.16 - 22.02.16

СКАЗОЧНОЕ МЕСТО!

Отдыхали семьей с тремя детьми и родителями. У нас был Коттедж Комфорт 1. Большой коттедж, есть кухня и все необходимое. Замечательное место! Вежливый и приветливый персонал. Очень впечатлил Зоопарк, дети ходили по несколько раз в день наблюдали за животными. Большой бассейн, хлоркой не пахнет...ходили каждый вечер. Для детей есть детская комната с огромным количеством игрушек и няни. Огромная благодарность Лилии - дети от нее были в восторге! Можно посетить СПА, пока дети заняты в игровой комнате, также в клубе днем проходит анимационная программа для детей, настольные игры, просмотр мультфильмов, есть игровые приставки. . Каждый день проходят развлекательные мероприятия для детей и взрослых, скучать не дадут) По выходным песни под гитару на костровой поляне глинтвейн, чай, кофе, булочки для гостей. Очень теплая атмосфера) Есть прокат спорт.инвентаря. Катались на лыжах, брали на прокат "ватрушки" (бесплатно) дети катались с горки.

По поводу питания: Завтракали в ресторане "Романовский" - шведский стол очень достойный. Яйца в любом исполнении, каши, йогурты, творожки, сосиски, салаты, разнообразная свежая выпечка, салаты, блинчики с семгой, по выходным шампанское. ужинали чаще в ресторане "Лесной" очень вежливые и приветливые официанты, разнообразное меню, для деток отдельное детское меню. Впечатляет подача блюд....очень красиво и эстетично.

Ходили в русскую баню, дети выбегали обтираться снегом на улицу.

Ездили в Кострому в Терем Снегурочки. Билеты приобрели на месте. Детям очень понравилось! Также были в Ипатьевском монастыре. Очень красиво, большой музей, на месте можно взять экскурсовода.

Подводя итог хочется сказать огромное спасибо за прекрасный отдых! Эта была настоящая Зимняя сказка! Обязательно приедем еще летом!

Анимация

Анимация

Для детей

Для детей

СПА

NatalyaShiwa оценил сервисы

земечательный воздух! вежливый персонал зоопарк спа анимация бассейн большая территорияя
их нет!
Добавлено 02.04.16 11:32 (1 785 символов в тексте)

14:05 27.04.16

Уважаемая Наталия! Благодарим Вас за то что нашли время написать столь подробный отзыв. Мы очень рады, что впечатления об отдыхе в нашем экоотеле исключительно положительные. Будем рады видеть вашу семью вновь в качестве гостей нашего экоотеля!

14:05 27.04.16

Все отзывы NatalyaShiwa (1)