Регистрация: 30.07.14

Отзыв об отеле Club Onura Holiday Village (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
01.09.14 - 09.09.14

Отдыхала в отеле в сентябре 2014. Территория большая...

Отдыхала в отеле в сентябре 2014. Территория большая, зеленая, очень много интересных растений, поют птицы, потрясающий воздух... очень красивый отель. Фактически территория общая для Оnura и Ora. Общие и рестораны, можно посещать все независимо от выбранного отеля. Разница существенная только в номерном фонде. У Оnura более новые и комфортные номера с хорошим ремонтом, сантехникой, с моего балкона на втором этаже даже видно было море. Вид прекрасный, что и говорить.

Номер мне очень понравился. Был холл с диваном и столиком, и комната нормальная, не маленькая. Красивый ремонт. Современный. А каналов в телевизоре было очень очень много, не пересмотреть все, но на русском языке каналов 7.. Холодильник, кондиционер, все работало нормально.

Уборку делали вовремя, все замечательно, вопросов нет.

Персонал вежливый, ненавязчивый.

Питание хорошее, разнообразное, много фруктов, овощей, рыбы, мяса, приготовлено вкусно.

Очень много бассейнов, что хорошо для семей с детишками. Мне же нужно только море)

Пляж хороший, вход с пирса, волны есть, но очень все супер..

Для детей очень много развлечений. Для любителей спокойного отдыха идеальное место..

Отель расположен близко от Бодрума, есть долмуш туда и обратно, каждые десять минут.. Да и мимо проходящие долмуши тоже в том направлении.

В целом мне все понравилось, за исключением одного. Ближе к теннисному корту очень пахнет канализацией. И в том числе в номерах. Ночью в безветренную погоду нечем было дышать. Если есть возможность выбрать номер, берите ближе к ресепшен. Там запахов никаких нет. Проверено лично) И питание рядом)

И еще пластиковые стаканчики для горячего чая и кофе.. Тоже минус для отеля.

А так все остальное большой хороший плюс.

Добавлено 02.04.16 13:45 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)