Регистрация: 21.08.13
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

Сказка...

Отель на уровне и не только по расположению(что очень важно), но и по комфорту. Чисто, уютно, завтраки очень хорошие, разнообразные: фрукты, овощи, молоко и мюсли, иогурты, супы, горячие блюда. Особо хочется отметить ужины в каждый день недели разные, но очень вкусные. Мы сначала ужинали в кафешках, но это быстро надоело, да и цены немалые. Поэтому решили брать ужины в отеле и не пожалели,так как цена та же, но разнообразие вкусностей(так как все включено). О расположении отдельно. Отель стоит на берегу, не нужно перебегать дорогу к пляжу(движение по дороге интенсивное), просто с территории отеля спустился на несколько ступенек - и ты у моря. Можно пользоваться лежаками у отеля и бассейна и в то же время ты рядом с морем. На территории 2 бассейна, есть детский бассейн, лежаки, бар с напитками.

Персонал доброжелательный. Особенно хочется отметить русскую девушку Лизу на рецепшене (всегда готова помочь, очень внимательная и доброжелательная). Отельный гид разочаровал(Ирина-анекс тур), единственное, что её интересовало-это впарить экскурсии, а когда мы отказались, то даже вспылила и высказала свое недовольство.Больше её мы не интересовали.

Отель советую всем!

Логотип отеля

Добавлено 02.04.16 17:17 (1 182 символов в тексте)

07:24 16.04.16

Уважаемая Наталья!
Благодарим за то, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением
Елизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa

17:11 19.04.16

Подскажите,а сколько ехать до отеля по времени?! Заранее спасибо!!!

19:11 19.04.16

Ехать из аэропорта примерно час, но не в напряг-дороги хорошие, транспорт с кондиционерами.

15:00 05.05.16

Спасибо за отзыв. Такова, к сожалению, обязанность отельного гида...(((

Все отзывы Наталья (8)