Регистрация: 03.04.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Riu Merengue ClubHotel (отель был переименован 01.09.18)
марте 2016
02.03.16 - 13.03.16

отель нормальный. разового посещения

Если мой отзыв кому нибудь пригодиться буду рада : Отдельной темой это гиды Анна и Александра такого равнодушия надо еще поискать .

Интерес к туристам они проявляют только один день втираний экскурсий . Да это именно так потому что после посещения экскурсии туристы возмущенно атакуют гидов и просят объяснить почему обещали одно а получили нечего . Не буду писать про все экскурсии

мы взяли всего 2 .1. Обзорная 60 S за эти деньги вас повозят по магазинам и фабрикам ( альтернатива взять такси 40 S туда и обратно 4-7 человек вы купите все.

2 Экскурсия в столицу Санто Доминго 85S . Время в пути обещали 2.5 часа в реальности 4 часа с одной остановкой обратно такое же время . Смотреть было просто нечего . Нам повезло еще экскурсовод сам ничего не знал часто путался в исторической информации а потом стал вообще рассказывать о своей жизни. Ребят это того не стоит .

Вывод : по приезду не спешите осмотритесь в первые дни. Информация от гидов Анны и Александры далека от реальности .

У меня сложилась мнение что сотрудники отеля более вежливей и добрей.

Отель достаточно соответствует цена качество. (но разового посещения) мало анимации на русском языке

питание
Добавлено 03.04.16 14:12 (1 166 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)