Регистрация: 04.04.10
марте 2016
24.03.16 - 28.03.16

Амед-место для дайвинга и релакса!

Амед-пожалуй самое тихое и спокойное место на Бали,если Вы любите море,вам нравится наблюдать за жизнью морских обитателей,занимаясь снокерлингом или дайвингом,нравится любоваться морскими пейзажами-то это то самое место куда вам нужно! Мы отдыхали в этом отеле марте этого года-это был наш второй отель в нашем небольшом путешествии по чудесному острову Бали.Вообще Бали -это не то место,где можно сидеть в одном отеле всё время.Остров настолько разнообразен,что планируя своё путешествие,пучше всего забронировать несколько отелей в разных местах,а во время переездов ,посещать разные интересные места,которых там великое множество! Мы путешествовали по острову в сопровождении русскоговорящего гида Нины,она прекрасно владеет русским языком и составляет интереснейшие программы,если кого-то заинтересует данная информация-пишите в личку дам её контакты и расскажу всё более подробно.

Теперь немного о самом отеле.Расположен на самом пляже(до моря две минуты пешком) сразу от берега(около 5 метров) начинается коралловый риф с огромным колличеством морских обитателей(Египет отдыхает). Сам пляж-мелкая чёрная галька,поэтому лучше пользоваться специальной обувью,море очень чистое и прозрачное-видимость больше 10 метров.

Сам отель представляет собой 2х местные бунгало,рассположенные в тропическом саду.К сожалению не все они оборудованы кондиционерами,поэтому при бронировании номеров будьте внимательны.Завтраки довольно вкусные,а также за дополнительную плату там же можно обедать и ужинать.Кроме того в Амеде полно других кафешек на любой вкус и кошелёк.Мы например обедали и ужинали в семейном Варунге рядом с нашим отелем-очень вкусно и недорого-(подробности в личку).Территория отеля небольшая,но очень ухоженная,как я писал выше-тропический сад,оформленный в традиционном балийском стиле.Персонал очень добросовестно относится к своим обязанностям-везде чистота и порядок.

Ну вот вроде бы всё,что можно написать,если кого-то заинтересует более подробная информация по отелю и Бали в целом-пишите в личку,постараюсь какможно подробнее ответить на все ваши вопросы.

Рассвет в море

Наше бунгало

Пляж у отеля

Дворик отеля

В ресторане отеля

Бунгало

Игорь оценил сервисы

Добавлено 03.04.16 14:38 (2 103 символов в тексте)