Регистрация: 25.04.11
Отзыв об отеле HELIOPARK Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2016
01.04.16 - 03.04.16

Удачное место для пары дней передохнуть

В номере очень тепло, уютно, очень чисто - чисто везде, в номерах, на территории, в ресторане. Кухня прекрасная, а как для 3-х звездочного отеля - так превосходная. И алкоголь хорошего качества. Впечатлил салат "Дикий остров", очень понравились сырники, картофельные драники, мясо и котлеты готовят превосходно, и еще очень вкусное желе на десерт.

И приятно было, что гостей встречали шампанским.

Спа не дешевый, но к этому я была готова, обёртывание водорослями мне понравилось.

Поняла, что люкс брать не обязательно, вполне достаточно стандартного номера - как раз чтобы выбраться из Москвы на пару дней мозг проветрить и ничего не делать.

В люксе 3101 на первом этаже - да и вообще в люксовом 3 корпусе не мешало бы повесить жапюзи, но в 3101 - прям обязательно - номер на 1 этаже окнами на аллею, не очень комфортно.

В первый вечер из кранов шла ржавая вода, сливалась минут 20.

И в номере расположения розеток не порадовали. Они есть, и их достаточно, и они работают. но они все "где-то там" - возле окна, при входе. Как-то уже в современном мире принято расположение розеток совершенствовать.

И чайник с чашками поставить. Я понимаю, что отель 3 звезды. Но есть к чему стремиться.:-)

Надежда оценила сервисы

Добавлено 03.04.16 17:38 (1 217 символов в тексте)