Регистрация: 03.04.16
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
марте 2016
19.03.16 - 02.04.16

Отличный, атмосферный отель для хорошего спокойного отдыха

Хочу выразить огромную благодарность и признательность всем работникам отеля за отличную организацию, обслуживание и решение любых вопросов на протяжении всего нашего отдыха.Персонал очень вежливый, приветливый, дружелюбный.Ребята на ресепшене Аhmed, Amin, Mohamed вы молодцы!Всегда помогут и подскажут любой вопрос,спасибо вам!

Огромная признательность staff restaurant Sunrise Mamlouk и его менеджеру Ezz, шеф повару и его ассистентам, ребятам обслуживающего персонала, они действительно профессионалы в своей работе. Дни египетской кухни по пятницам просто оставляют яркие и незабываемые впечатления и ароматы ужина этого дня. Очень приветливое обслуживание и тёплая атмосфера отеля. Отель всем рекомендую!Просторные и чистые номера.Питание хорошее на любой вкус! Уютная и тёплая атмосфера.Ухоженная и большая зелёная территория отеля.Отличный пляж и море.

Вечером красивая подсветка

Вид отеля со стороны проезжей части

Перспектива территории отеля

Мы довольны !

Вид с территории отеля

приветливый персонал качественное и быстрое обслуживание вкусная еда на любой вкус большая ухоженная зелёная территория отеля рестораны на любой вкус питание море и пляж просторные номера
отсутствие ванны (только душ)
Добавлено 03.04.16 18:12 (863 символов в тексте)

17:13 06.04.16

Уважаемая Виктория,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то,что нашли время поделиться впечатлениями о проведенном отдыхе в SENTIDO Mamlouk Palace Resort.
Мы искренне надеемся на скорую встречу снова и мы постараемся следующий раз сделать еще более интересным и незабываемым.

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort

Все отзывы Viktoriya Lisovskaya (2)