Регистрация: 05.04.12
марте 2016
19.03.16 - 02.04.16

если едите купаться, то этот отель подойдет вам

отель выбирали по цене и отзывам. Да номера если честно никакие, особенно если вы едите парой и хотите время проводитть в комфорте -то в этом отеле этого конечно не будет. Одежду сушить негде и в стандартных номерах нет балконов. комнатки крохотные и если вы высокого роста (мы с мужем от 180 см) то заходя в душ придется нагибаться. в общем отель как будто под китайцев сделан.

Но мы ехали именно купаться -так как это один из немногих отелей ге в море можно платать и так не грзно . Если сравнивать с северной частью города , то там море такое что страшно к нему подходить, а не то что купаться в нем.

Из плюсов много бассейнов и рядом с корпусом инвинк есть базарчик на котором можно все что нужно покупать и цены ниже чем в центре города да и на многих рынках.

По поводу экскурсий ничего не поменялось, что на улице, что у туроператоров все одно и тоже только на улице дешевле.

завтрак для трешки обычный и если хочется разнообразия побольше, то нужно отель на звезду больше и будет вам разнообразие.

ольшие ассейны самодостаточный комплекс большая территория и ассейны море чистое
маленькие комнаты нет возможности сушить одежду плохая у орка номеров.
Добавлено 03.04.16 20:04 (1 011 символов в тексте)