Регистрация: 03.04.16
Читательский охват: 2046
марте 2016
15.03.16 - 26.03.16

Охеренно

Отдыхали с 15 по 26 марта. Перелёт тяжёлый. В отеле сразу предложили поменять виллу с garden view на sea view за 55 долларов за 12 дней. Мы согласились. Море было в 15 метрах. На экскурсии ездили с Дима-тур. Дёшево и с комфортом, не пожалели. Ездили в Далат и Сайгон. Ценики на экскурсии дешевле Anexa процентов на 30-40. Два раза украли синие пляжные полотенца, думаю, что соотечественники :(. Один раз с лежаков на пляже, Второй раз прямо с веранды виллы. Лежаков и зонтиком на пляже не хватает. Занимали в 5 утра. Предприимчивые бабки клали свои цветные полотенца с вечера и вообще их не забирали целыми днями. Убирали номера хорошо. Если не класть 10тыс. донгов чаевые, перестают вьетнамки класть живые цветы на кровати, поэтому мы чаевые оставляли. Завтраки: нормальные, суп Фо - отличный, муж наедался. Еда на завтраки разнообразная, нет этого мерзкого запаха рыбного соуса как в Тайланде и Камбодже. Пляж убирали каждый день. Напрягали водоросли в море периодически. В целом море чистое, волны небольшие (может был не сезон?). Лучше, чем в Паттайе. Питание: обед в ресторане Areca (готовят хорошо). Ужинали на Бо ке. Цены приемлемые. Ужин на троих 600000-700000 тыс.донгов примерно 1800-2000 руб на наши деньги (устрицы 8000 донгов за штуку, гребешки 60000 за кг, креветки в среднем 180-200 за кг живых (в килограмме 32-33 креветки надо считать после взвешивания, обманывают вьетнамцы, приносят меньше готовых), тунец 80000 донгов рыба 1 кг, 100000 донгов, если рыба 1,5 кг, Ром: не помню :), короче халява. Пиво Сайгон 10000-15000 донгов это 32-45 рублей за бутылку, и это в ресторане!!!!!. Массаж в отеле разный, если всего тела 1500 рублей.

не хватает лежаков
Добавлено 03.04.16 22:28 (1 664 символов в тексте)

19:29 07.04.16

Здравствуйте!Действительно ли нет русскоязычного персонала?Спасибо!

Все отзывы Oxana68207 (1)